Топ-5 самых ожидаемых премьер лета 2019 года

23/02/2019 - 12:17
Читать u-f.ru на

График кинопремьер, запланированных на лето 2019 года, радует всех поклонников кино. Их ждут новые герои, сценарные повороты, лихо закрученные сюжеты и яркая компьютерная графика. Летом можно будет увидеть продолжения уже всем знакомых историй, римейки и абсолютно свежие идеи. Какие бы прогнозы ни давали кинокритики, зрители уже сделали свой выбор, какие премьеры для них наиболее желанны.

"История игрушек 4"

Ковбой Вуди с друзьями снова окунутся в мир приключений, следить за которыми интересно и детям, и взрослым. Вас ждет знакомство с новым персонажем - Вилкой.

"Люди Икс: Тёмный Феникс"

 

В фильме заявлены мутанты, внеземные цивилизации и сверхсилы. В общем, чего мы, собственно, и ожидаем от "Людей Икс".

"Новые мутанты"

Пятеро запертых в психбольнице молодых людей дико напуганы своими сверхспособностями. Лента расскажет о том, как отважные "мутанты" пытаются обуздать собственные нечеловеческие силы.

"Люди в черном: Интернэшнл"

 

На этот раз агенты секретной службы, охраняющие планету, направятся в Лондон. Все, как мы привыкли - суперавто, супероружие и суперотважные борцы с пришельцами.

"Артемис Фаул"

Фильм-сказка: гномы, кентавры, эльфы вырываются из своего тайного мира. Потягаться с ними силами берется 12-летний мальчуган, не по годам смекалистый и совсем не из благородных побуждений.

Читайте также: Disney опубликовал первый трейлер «Холодного сердца -2»

Источник: 

ПРОКИНО    фото wcinema.ru

Автор: Камаева Анна