Проект SFERA — сервис для работы Work & Business

Фото: 

открытый источник

Поиск — одна из главных задач современного человека. Мы постоянно что-то и кого-то ищем: информацию, подходящую работу, компетентных сотрудников, ответственного исполнителя, талантливого мастера. И в процессе поиска приходится пользоваться разными сервисами и приложениями, перерабатывать много ненужной информации.

С Work & Business ваш поиск станет точным, быстрым и результативным. Еще одно приложение платформы SFERA представляет совершенно иной взгляд на деловое взаимодействие.

Work & Business: легкий поиск и эффективное сотрудничество

Это подприложение имеет целью вывести бизнес-коммуникации на новый уровень. Поскольку в них участвуют две стороны, Work & Business предлагает удобные и эффективные инструменты как для тех, кто в поиске работы и заказов, так и для тех, кто ищет сотрудников и подрядчиков.

Благодаря им соискатель/фрилансер найдет работу/заказ, где сможет проявить свои сильные качества, а значит, выполнить свои обязанности на 100%. А компании и работодатели среди тысяч резюме и предложений быстро найдут идеального сотрудника и исполнителя.

Всё это возможно благодаря созданию бизнес-профиля физического лица и профиля компании с расширенным функционалом.

Остановимся подробнее на том, какие возможности открывает Work & Business для предпринимателей, экспертов, соискателей и фрилансеров.

Работодателям

Как и где вы ищете людей в свою компанию? Открытие вакансий даже на популярных ресурсах не гарантирует, что к вам придет компетентный и подготовленный сотрудник. И, прежде чем такого найти, нужно просмотреть сотни резюме откликнувшихся кандидатов. Метод рекомендаций и посещения тематических сообществ в поисках подходящего человека работает, но также требует много времени.

В Work & Business есть удобные инструменты для подбора профессионалов как для постоянного сотрудничества, так и разового выполнения заказа. В этом подприложении вы без труда найдете людей, готовых воплотить вашу идею в жизнь.

 

Презентация компании для потенциальных сотрудников и партнеров — это ее профиль. В нем вы можете публиковать открытые вакансии и актуальные новости, разместить каталог товаров и услуг, представить кадровый состав, поделиться отзывами о вашей работе.

Единоличное управление профилем компании не требуется. По своему усмотрению вы можете делегировать задачи по ведению профиля сотрудникам.

Виртуальный офис Work & Business — это:

— размещение вакансий;

— быстрый и точный поиск сотрудников, исполнителей, поставщиков, не ограниченный территориально;

— дистанционное и эффективное управление рабочим процессом;

— автоматическая бухгалтерская отчетность;

— публикация новостей компании;

— рекламные презентации;

— развитие деловых отношений;

— получение обратной связи и формирование рейтинга компании;

— проведение конкурсов;

— создание электронного каталога товаров и услуг.

Благодаря расширенному функционалу вы сможете создавать адаптивное рабочее пространство, в котором управление процессами станет гораздо эффективнее. В рамках сервиса будут доступны конкурсные торги, рекламные площадки, бизнес-презентации и др. С Work & Business вы забудете о привычной рутине и измените свой взгляд на деловые отношения.

Соискателям

Ежедневно тысячи людей ищут работу на сайтах вакансий. Откликаются на предложения работодателей и оставляют резюме. При этом найти работу мечты непросто. Ведь каждый человек неповторим. Каждый обладает особенными талантами. И каждому необходимо самовыражение. Но отыскать среди сотен вакансий то, что подходит больше всего, достаточно сложно.

Точно настроенные алгоритмы Work & Business подберут для соискателя место работы, которое полностью будет соответствовать его потенциалу. Для осуществления точного поиска необходимо подробно заполнить все поля в профиле. При внесении личных данных автоматически формируется и ваше резюме. Система предложит указать лишь те факты из вашей биографии, которыми заинтересуется потенциальный работодатель.

Искать среди множества объявлений работы не придется. Сервис сам найдет наиболее подходящие варианты. Вам останется сравнить и выбрать.

В функционале Work & Business:

— размещение расширенного резюме;

— расширенный поиск вакансий;

— сравнение до трех вакансий одновременно;

— поиск наиболее подходящего места работы;

— гибкий график работы удаленно;

— взаимодействие через мессенджер ASAP (обмен информацией).

Благодаря этим инструментам вы сможете работать в любом месте, в удобное время и в комфортном темпе. Поскольку алгоритмы подбирают предложения, наиболее соответствующие вашему профессиональному уровню и личностным качествам, у вас есть все возможности стать надежным партнером компании, которую вы выбрали сами.

Фрилансерам

Чаще всего вы посещаете сайты по фрилансу? И наверняка зарегистрировались на различных биржах фриланса? Однако вопрос «Где найти заказы?» по-прежнему для вас актуален и вы всё еще в поиске лучшего сайта для фрилансеров?

Мы вас понимаем и знаем, что найти предложение, в котором размер оплаты соответствует объему выполненной работы, на биржах практически нереально. Особенно если вы начинающий специалист. Мы также знаем о том, что нередко приходится работать с нечестными заказчиками. И мы предлагаем решение этой проблемы.

C Work & Business вы сможете:

— быстро находить достойные заказы;

— работать только с проверенными заказчиками;

— совершать безопасные сделки;

— взаимодействовать через мессенджер ASAP (обмен информацией);

— находить других исполнителей и работать в команде.

Это подприложение поможет вам забыть о бесконечных поисках работы. Настройте необходимые параметры, и лучшие предложения от заказчиков будут поступать автоматически. Мы ценим ваше время. И с Work & Business вы сможете вкладывать этот ресурс в работу, а не тратить его на поиски.

Совершенство бизнес-коммуникаций

Work & Business — это пространство, в котором встречаются действительно подходящие друг другу люди. Компании — с перспективными сотрудниками, ответственными подрядчиками и добросовестными поставщиками. Соискатель здесь найдет работу мечты. Фрилансер — достойный заказ и честного заказчика.

Подробно заполненный профиль с указанием специфики вашей деятельности — всё, что нужно для долгожданной встречи. Поиск работы, сотрудников, исполнителей осуществляется автоматически. Изучите предложения и выберете то, что подходит вам больше всего. Дальнейшее сотрудничество в виртуальном офисе Work & Business будет слаженным и плодотворным. Для этого есть все инструменты.

Сервис для работы Work & Business разрабатывается для того, чтобы сделать бизнес-коммуникации совершеннее.

Для удовлетворения запросов пользователей в других сферах жизни на платформе SFERA создаются десятки полезных сервисов.

Вот лишь некоторые из них:

ASAP — многофункциональный мессенджер, который соединил в себе все базовые функции топовых сервисов для общения и абсолютно новые возможности.

Black Box — приложение для анонимного общения позволит беседовать на любые темы без ограничений и забыть о стеснении и предрассудках;

MeetNet — дейтинг-сервис проанализирует более 50 личностных параметров и подберет идеального партнера для длительных отношений;

Choose — сервис для проведения опросов позволит узнать мнение большинства и сделать правильный выбор за считаные минуты;

SPOR-T — приложение спланирует тренировки, подберет тренера и даст мотивацию продолжать занятия;

ArtLab — творческая студия для художников, музыкантов и других создателей прекрасного предоставит возможности для самовыражения и познания мира искусства.

На платформе SFERA также разрабатываются AskMe, Календарь, Подарки, Новостная и Comedy-лента, Голосовые и FM-каналы.

Сейчас в AppStore и Google Play вы можете скачать приложение SFERA project и протестировать первые подприложения.

Официальная страница сервиса для работы Work & Business на сайте проекта SFERA.

Узнать больше о проекте SFERA вы сможете на YouTube-канале.

 
Автор: Татьяна Борисова