Ритуальные услуги в Санкт-Петербурге, качество, современный сервис, круглосуточное обслуживание

Фото: 

открытый источник

Городская Ритуальная Служба представляет собой развитый, доступный сервис похоронных услуг в регионе. Здесь предоставляются качественные ритуальные товары и услуги, траурный транспорт, бригады копачей могил, переносчиков тел. Вызвать ритуального агента можно в любое дневное или ночное время. Заказы принимаются по телефону: 8(812)500 35 33. Диспетчер быстро ориентируется в ситуации. Он отправляет к заказчику ритуального агента, который находится вблизи. Потому приезда представителя траурной компании приходится ожидать от 10-ти до 30-ти минут. Мы также посылаем своих ритуальных агентов по региону. Благодаря грамотной организации, они прибудут в дом усопшего не позже, чем через 1- 1,5 часа после получения заявки, (в зависимости от дальности езды на легковом автомобиле).

Опытный и участливый персонал

Наши ритуальные агенты – компетентные специалисты, знающие все о предоставляемых пособиях, льготах, привилегиях для отдельных категорий усопших. Кроме этого, они наделены сострадательными человеческими качествами, душевностью, почтительностью. Они смогут успокоить горюющих родственников добрым словом, уважают традиции и обычаи.

Прибывший траурный агент даст необходимую консультацию, поможет определиться с выбором готового похоронного плана или предложит отдельную продукцию и услуги. Он не станет навязывать лишних услуг. Если имеется такая необходимость, похоронный специалист подготовит такой набор траурной продукции и услуг, который будет посильным для родственников усопшего. Ритуальный помощник занимается всем, что может понадобиться заказчикам в организации похоронных мероприятий:
 

  • оформлением документов о смерти и разрешений на захоронение;
  • сопровождением в морг тела умершего;
  • доставкой в морг похоронной одежды, гигиенических приборов для омовения, а затем – сопровождением к месту прощания или домой гроба с трупом;
  • организацией прощального зала, церковнослужителей, певчей, команды переносчиков тела, похоронного транспорта;
  • подбором и доставкой гроба с постелью, надгробного креста, траурных венков и другой траурной атрибутики;
  • заказом поминальной трапезы.

При этом клиент будет знать конечную стоимость заказа сразу после подписания договора.

Качество услуг

С Городской Ритуальной Службой Санкт-Петербурга можно организовать похороны любого уровня: экономного, стандартного, расширенного, элитного. Для этого здесь имеются драпированные тканью и лакированные гробы со съемной крышкой или открывающейся секцией, натуральные и пластиковые надгробные кресты, сингуматор, палатки, дорожки и др. Более подробную информацию о предоставляемых услугах, товарах и ценах можно узнать на сайте spbgorritual.ru.
 

Автор: Татьяна Борисова