Новый уровень ритуальных услуг в Нижнем Новгороде

Фото: 

открытый источник

Основной критерий, на который стоит обращать внимание в процессе выбора ритуального агентства — это возможность комплексного предоставления услуг. Ведь отдавая немалые деньги за организацию траурной церемонии, хочется, чтобы все прошло на высшем уровне. Заказывая ритуальные услуги в комплексе, заказчик может быть уверен в их высоком качестве исполнения. А все потому что, исполнитель возлагает на себя 100% ответственность за проделанную работу.

В Нижнем Новгороде функционирует одно из лучших ритуальных агентств. Более 12 лет работы в сфере ритуальных услуг, благодаря чему агенты научились четко понимать пожелания заказчиков и выполнять их в 100% соответствии. Для того, чтобы заказчик был спокоен и уверен в том, что похороны близкого ему человека пройдут на должном качественном уровне, между исполнителем и заказчиком, перед началом выполнения организационных мероприятий, заключается договор. В случае необходимости специалисты всегда готовы приехать на дом к клиенту, обсудить с ним все нюансы предстоящего события и подписать документ.

Теперь людям, потерявшим близкого человека, не нужно искать ритуальные товары в наземных магазинах. Ведь все необходимые товары можно приобрести на страницах интернет-магазина ритуальной атрибутики. В каталоге товаров представлено более 500 наименований ритуальных принадлежностей, начиная от текстиля, и заканчивая гробами, крестами и цветочными композициями.

Популярные ритуальные услуги

Рассмотрим перечень самых популярных ритуальных услуг, которые можно заказать в лучшем агентстве Нижнего Новгорода:
 

  • Организационные мероприятий направленные на поиск места захоронения, морга или крематория. Помощь в организации поминального обеда, транспортировки тела и пассажиров;
  • Аренда транспорта;
  • Груз 200;
  • Заказ услуг копачей могилы, а также обслуживающего персонала;
  • Услуги ритуального лифта и оркестра;
  • Родовое захоронение;
  • Дезинфекция помещения;
  • Панихида, отпевание;
  • Эксклюзивные услуги — посмертная маска, эксгумация и перезахоронение.

Специалисты ритуальной службы точно знают, как сделать так, чтобы память об умершем человеке осталась в сердцах его родственников навсегда. Агенты готовы организовать похороны любого социального статуса, без потери качества составляющих частей мероприятия. Узнать всю необходимую информацию можно на сайте https://nn.ritual.ru/ или связаться со специалистом ритуального агентства по телефону.
 

Автор: Татьяна Борисова