Интернет-магазин Citiclimat.Ru бьет новый рекорды продаж

Рынок климатической техники продолжает радовать потребителей возможностью приобрести подходящую по цене и качеству сплит или мульти-сплит систему. Продавцы в современных условиях жесточайшей конкуренции должны находить уникальные механизмы привлечения клиентов. Именно те, кто сумел понять клиента, смог предложить ему реально качественный продукт и обеспечил высокий уровень сервиса, в 2017 году показали уверенный рост продаж и доходов.

Коммуникабельность и умение идти на компромиссы – один из факторов, который очень часто помогает компаниям, ориентированным при продвижении своего продукта не только на получение прибыли, но и на удовлетворение потребностей клиента. Не стоит думать, что человек идет и покупает только там, где цены ниже. Как показывает практика, мы всегда ищем магазин, в котором нам комфортно. Одним из немногих интернет-магазинов, показавших действительно высокий результат по объемам продаж является Citiclimat.Ru.

Начало 2018 года ознаменовалось для компании новыми рекордами! Были достигнуты высокие показатели по всем направлениям деятельности интернет-магазина. Улучшились: рентабельность, доходность, объемы продаж, конкурентоспособность. Достичь всего этого и выйти на совершенно новый для магазина уровень позволила эффективная стратегия развития, включая маркетинговую политику и улучшение сервиса.

Ассортимент и регулярное его обновление

Главным условием, способствующим увеличению продаж, является постоянное обновление ассортимента. Нельзя делать ставку исключительно на дорогостоящие или недорогие системы, так как потребители разные и требования у них тоже отличаются. В каталоге интернет-магазина «Ситиклимат» представлен огромный выбор кондиционеров различного типа, дизайна, цвета, мощности и производительности. Возможность приобрести недорогой кондиционер или модель премиум уровня позволила привлечь целевую аудиторию, относящуюся к разным социальным классам.

Качество климатической техники

Необходимо уважать своего клиента, и предлагать ему продукт, в котором вы уверены. Сделав ставку на качественную фирменную климатическую технику, и предоставив на нее гарантию, магазин сумел получить наивысшую оценку со стороны покупателей, поднять авторитет и улучшить репутацию. Сегодня это важно для активно развивающейся компании, предлагающей конкурентную продукцию.

Высокий уровень сервиса

Человек, впервые столкнувшись с необходимостью купить кондиционер, должен получить полный объем информации относительно принципиальных отличий одних моделей от других. Одним из распространенных вопросов, - «какой бренд выбрать?». Только профессионализм и опыт консультанта поможет разобраться в данной проблеме.

Приобретенное оборудование необходимо доставить, установить и настроить. На самом деле не имеет значения, покупает человек первый или пятый кондиционер, каждая модель имеет свои особенности монтажа. Плюс нельзя забывать, что производители постоянно обновляют свою продукцию, и технология установки также может измениться (к примеру, монтаж сплит-системы и мульти-сплит системы кардинально отличается). Интернет-магазин Citiclimat.Ru предлагает комплексное обслуживание: консультирование и помощь в выборе кондиционера, доставка, монтаж любых систем, настройка оборудования, сервисное обслуживание, гарантию и на продукцию, и на оказываемые услуги. Именно это и позволило привлечь новых клиентов, большинство из которых уже стали постоянными и пользуются всеми привилегиями компании.

Автор: Татьяна Борисова