Обувь оптом от компании "Start"

Компания "Start" - http://start-opt.ru/ - занимается оптовой продажей обуви. В нашем магазине вы найдете и зимнюю, и летнюю, и демисезонную обувь для каждого: мужскую, женскую и детскую. Мы приобретаем товар у надежных и проверенных поставщиков, среди которых такие бренды, как Soprano, Admlis, Momotari, Litto и многие другие.

Soprano

Торговая марка Soprano уже давно завоевала свою высокую позицию на русских рынках. Ее популярность и доверие покупателей к этой марке обусловлено низкой стоимостью ее продукции при высоком качестве и долговечности обуви. В каждой коллекции этого бренда огромный выбор моделей, так что все найдут себе товар по душе: и обувь для офиса, и обувь для летних прогулок. В нашем магазине бренд Soprano представлен многообразием моделей мужской обуви по низким ценам.

Admlis

Бренд Admlis знаменит разнообразием моделей женской обуви. Обувь этой марки выполнена из разных высококачественных материалов, благодаря чему товары марки Admlis не только стильные, но и качественные. Бренд также славится низкой ценой. У нас вы найдете все для женщин: туфли, ботильоны, сапоги, полуботинки, сандали, балетки и кеды.

Momotari

Momotari - бренд, который производит только стильную обувь из качественных искусственных материалов. Товары этой марки славятся своей комфортностью и качеством: удобная колодка, приятный каблук. В оптовом магазине "Start" вы найдете огромный выбор летних женских моделей: яркие балетки и босоножки, сандали и мокасины, туфли и кеды.

Litto

Litto - марка, прославленная не только в России, но и на рынках обуви в других странах. Этот бренд специализируется на производстве высококачественной спортивной обуви. Стильные и оригинальные кеды, яркие кроссовки, спортивные мокасины - все это вы найдете по низким ценам в нашем магазине.

Также у нас вы найдете качественную обувь и других эксклюзивных брендов - это LovePretty, Sheton, Baas, Sai Jun, Kiana, Kanamax и многие другие. С полным списком торговых марок вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы предоставляем обувь для оптовых закупок по низким ценам. В нашем магазине "Start" вы найдете обувь на любой сезон, любого стиля и для любого покупателя.

Автор: Татьяна Борисова