Выписка из егрюл бесплатно - просто!

Каждый предприниматель хоть раз в своей деятельности сталкивается с ЕГРЮЛ, пусть даже косвенно. Расшифровывающийся как Единый государственный реестр юридических лиц, он представляет собой масштабную базу данных, содержащую исчерпывающую информацию о всех фирмах, компаниях и предприятиях, зарегистрированных на территории Российской Федерации. При этом ведение реестра возлагается на ФНС и выполняется её локальными инспекциями.

Существует проект, деятельность которого направлена на предоставление максимально полной информации о юридических лицах, которые зарегистрированы в данном реестре. При том ключевым источником доступной информации как раз является выписка из ФНС. Все электронные выписка из егрюл бесплатны и предоставляются в любое время. Данные обновляются также в регулярном режиме. Получить бесплатную выписку можно даже на странице необходимой компании или организации.

Стоит отметить, что электронная выписка из реестра всегда основана на базе самых актуальных данных ФНС и полностью дублирует таковые выписки, предлагаемые официальным ресурсом налоговой службы. Разница в том, что бесплатный вариант, предлагаемый проектом Rusprofile.ru, не обладает отметкой налоговой инспекции.

В любом случае, данный сайт является проверенным и надежным источником информации о более, чем 9 млн юридических лиц и 12 млн частных предпринимателей, функционирующих в нашей стране. Находить того или иного предпринимателя, организацию позволяет интуитивно понятный и максимально быстрый поиск. Вы можете задать нужные параметры, начиная с непосредственно названия, заканчивая фамилией владельца и контактными данными, и система выдаст вам искомый результат. Также доступен алфавитный каталог предпринимателей. Таким образом, сайт представляет собой целый проводник в мир юридических лиц.

Это не все преимущества интернет-ресурса. Для того, чтобы убедиться в функциональной нагрузке сайта, достаточно перейти на страницу одного предпринимателя и увидеть исчерпывающую информацию о нём. Это очень полезно при поиске потенциального компаньона или поставщика.

Автор: Татьяна Борисова