Пекарское оборудование на tdobu.ru

Одним из популярных видов тепловой техники сегодня считаются конвекционные печи. Они имеют большое значение в оснащении многих современных кафе и ресторанов, а также мини-пекарен. Устройство такой печи представляет собой духовой шкаф, однако от традиционной духовки отличается спектром дополнительных возможностей. Воздух в данном случае разогревается ТЭНами, и за счёт продуктивного вентилятора он непрерывно циркулирует по используемому пространству, обеспечивая уникально равномерное приготовление блюд.

Часто о конвекционных печах задумываются, когда заведение занимается выпечкой хлебобулочных изделий. С другой стороны, подобное оборудование легко справляется с широким ассортиментом других изделий, начиная с разогревом замороженных полуфабрикатов, заканчивая запеканием картофеля. В то же время, это идеальное оборудование для приготовления сдобных булочек, хот-догов, пиццы, пирожков, пирожных, печенья и так далее. Таким образом, данное оборудование играет значительную роль на кухне любой пекарни.

Не составляет труда приобрести на tdobu.ru конвекционную печь на максимально выгодных условиях. При этом модельный ряд располагает устройствами, которые отличаются типом управления и другими параметрами. Модели с механическим управлением подразумевают установку необходимого режима ручным способом, тогда как электромеханическое оборудование управляется чуть ли не автоматически. Электронные модели могут похвастать сенсорной панелью, на которой достаточно лишь выбрать режим и программу приготовления. Самые современные модели оборудованы функцией пароувлажнения.

На сайте можно заказать не только конвекционные печи, а ряд другого оборудования, начиная с печей для пицц, заканчивая посудомоечными машинами и даже мебелью. Таким образом, каталог интернет-магазина включает не только технику, но и изделия, которые приобретаются для интерьера помещения. Вы можете подобрать диван или барную стойку, которая точно впишется в интерьер заведения. Оптимальные условия доставки и оплаты также гарантированы.

Автор: Татьяна Борисова