Гаражные ворота - качество, надежность, необходимость

Любой гараж нуждается в качественной и постоянной защите, которую могут обеспечить ворота. Существует целый ряд разновидностей подобных конструкцией, поэтому выбрать наиболее подходящую не простое дело. Однако, специалисты компании Стильстрой, которая занимается реализацией и производством гаражных ворот, всегда готовы прийти на помощь и подсказать лучший вариант.

При этом компания оказывает услуги комплексно, начиная с консультации по вопросам выбора и покупки, заканчивая установочными работам и введением конструкции в эксплуатации. Кроме того, фирма предоставляет возможность всегда обратиться за гарантийным обслуживанием.

Что касается непосредственно конструкций, то компания реализует как откатные, так и распашные или секционные. Притом секционные ворота сегодня пользуются особой популярностью. Их особенность состоит в плавном перемещении по направляющим и фиксации параллельно верхней поверхности. Ключевое преимущество таких ворот заключается в экономии места благодаря активному использованию потолочного пространства. Основой для автоматических секционных ворот служат качественные сэндвич-панели.

Своими плюсами обладают откатные гаражные ворота. При их открывании не нужно освобождать пространство, поскольку они просто откатываются по длине установленного забора. Это оптимальное решение тогда, когда место около гаража максимально ограничено.

Распашные ворота видятся также выгодным вариантом. Такая конструкция оснащается автоматикой и выполняется в виде стильной арки. При этом она может иметь разное наполнение: кованные детали, профлист, сэндвич-панели и решетки.

Помимо самих гаражных ворот в каталоге "Стильстроя" можно найти автоматику и комплектующие, рулоны, роллеты, заборы и другие средства защиты. Также модельный ряд содержит парковочное оборудование. Стоит отметить, что при выборе автоматики и комплектующих нужно учитывать интенсивность использования и массу гаражных ворот. Профессионалы рекомендуют выбирать электропровод для ворот, обращая внимание, прежде всего, на материал редуктора, на производительность и на особенности концевого выключателя.

На сайте компании можно воспользоваться калькулятором ворот и роллет, а также заказать обратный звонок. При этом интерфейс сайта отличается удобным поиском и подчей информации в принципе. Вы даже можете найти инструкции по выбору и использованию конкретных конструкций, комплектующих или других установок.

Автор: Татьяна Борисова