Возможности сельскохозяйственной техники

Сложно представить современное фермерское хозяйство, работающее без использования сельскохозяйственной техники. Можно конечно работать по старому и использовать ручной труд, но в подобных условиях даже небольшое хозяйство просуществует не долго, так как выращивание любых культур сейчас - это, прежде всего большое количество времени, затрачиваемое на полевые работы. Без применения специального оборудования все необходимые работы будут выполняться с большими задержками, что в конечном итоге скажется на качестве и количестве урожая.

Рязанская фирма Агротехресурс рада предложить оборудование для выращивания картофеля. В полевых условиях уборочная техника для картофеля позволяет в короткие сроки успешно собрать урожай, не полагаясь на благосклонность погоды. В случае с картофелем особенно важно четко выбирать временной промежуток для сбора урожая и также оперативно реализовывать намеченный план. Ручной труд в данном случае позволяет обеспечить минимальную производительность, что конечно не подходит большинству предприятий нацеленных на положительный результат.

Уборочная техника для картофеля компании Агротехресурс представлена картофелеуборочными комбайнами и более легкими копателями картофеля. Комбайн в данном случае демонстрирует большие возможности по сравнению с копателем, так как обладает большей производительностью, собственным приемным бункером, но в тоже время стоит дороже, чем младшая модель. Стоит также сказать о стоимости оборудования, которая напрямую связана с их возможностями на поле. Такая дифференциация позволяет предложить уборочную технику клиенту с любыми финансовыми возможностями и производственными потребностями.

На определенном этапе времени компания Агротехресурс приняла решение обеспечить производство полного цикла, а именно изготавливать все необходимые детали и узлы непосредственно в своих цехах. Такое решение не только сократило издержки предприятия, снизило количество бракованных изделий, но и позволило расширить собственный ассортимент за счет тех изделий, которые изначально выпускались как части более громоздкого оборудования. К таким новинкам относятся, разнообразны виды транспортеров и конечно мобильный телескопический транспортер нового образца.

Мобильный телескопический транспортер позволяет эффективно перемещать грузы как в пределах одного помещения, так и за его пределами. За счет собственного мобильного шасси техника может перемещаться на небольшие расстояние, что также позволяет создавать, например полевые транспортерные линии для перемещения собранного урожая. В изделии используются все современные разработки компании, заранее опробованные на других моделях компании. На телескопические транспортеры распространяется такая же гарантия, как и на уборочную технику компании Агротехресурс.

Автор: Татьяна Борисова