ООО «СДСМ» - выбор профессионалов!

Успешную и эффективную сельскую деятельность нельзя представить без соответствующей сх техники. Однако, где же найти надежного и проверенного поставщика этой самой техники? На отечественным рынке действительно качественную продукцию предлагает ООО "СДСМ". Данное предприятие непрерывно усовершенствует изготавливаемые инструменты, регулярно поставляя на рынок новые позиции. Сегодня ассортимент производителя включает свыше 20 наименований, несущих самую разную функциональную нагрузку. География поставок оборудования данной компании также весьма обширна: Пермь, Тюмень, Челябинск, Хакасия, Свердловская область, Алтайский край, а так же Дальний Восток и Сибирь и другие регионы России. Доставка может осущетсвлять не только транспортными компаниями, но так же и транспортом самой ООО "СДСМ". 

К примеру, у него можно приобрести погрузчик, главную подъемно-транспортную машину в сельской промышленности. Фронт работ погрузчика ориентирован на выполнение погрузки и транспортировки грузов и материалов самых разных габаритов: это и штучные грузы, и сыпучие вещества. Также устройство отлично справляется с грунтами. Фактически, без него не возможно нормальное функционирование склада, в котором хранятся фрукты или овощи. Купить новый погрузчик недорого можно как раз у данного производителя.

Также каталог ООО "СДСМ" включает мощные грабли навесные, которые являются обязательным помощником в сельском хозяйстве. Они могут использоваться для сгребания или ворошения даже самой запущенной травы. Габаритная масса травы отлично собирается в валки.

Грабли располагают двумя ключевыми составными элементами: прицепным устройством и различными механизмами для крепления и управления рабочими деталями. Основная панель включает несущую раму, к которой присоединяются рабочие колеса, оснащенные фигурными элементами, использующими для загребания. Их называют пальцами.

Сильные стороны производителя, помимо ассортимента, заключаются в лояльной ценовой политике и оперативной службе поддержки. Демократичная стоимость оборудования обеспечивается за счет того факта, что все оно изготавливаются на собственных производственных площадях и собственными усилиями. Именно поэтому товары реализуются без наценки. Чтобы заказать нужное оборудование, достаточно связаться со специалистами в телефонном режиме. Условия оплаты и доставки также оптимальные.

 

Автор: Татьяна Борисова