Психологический тест на характер - узнай, какая ты жена

27/01/2020 - 19:39
Читать u-f.ru на

Какая девушка откажется от звания идеальной жены? Однако для этого нужно четко знать все плюсы и минусы своего характера. Выяснить их поможет наш психологический тест.

Просто посмотрите на изображения принцесс и выберите ту, что нравится вам более всего. Не пытайтесь при этом размышлять или пытаться выбрать “правильный” вариант - будьте честны с самой собой.

№1 - Ариэль

Психологический тест на характер - узнай, какая ты жена

Вам нравится перемена мест и общение с новыми людьми. Для вас крайне важно, чтобы партнер разделял ваши жизненные цели. Однако не стоит перебарщивать - излишнее стремление ко всему новому вполне может обернуться проблемами. Вы эффектная женщина, но из-за вечного поиска приключений порой выглядите не слишком опрятно - не забывайте, что мужской пол любит все же глазами.

№2 - Бель

Психологический тест на характер - узнай, какая ты жена

Вы находитесь в поиске идеального мужчины, но таких на самом деле попросту не существует. Вам стоит пересмотреть свои требования к партнеру, тогда вы сможете встретить спутника, союз с которым будет гармоничным и крепким. Включите немного лояльности и вас будут носить на руках.

№3 - Белоснежка

Психологический тест на характер - узнай, какая ты жена

Вы открытый человек с весьма тонкой натурой. Вы отличаетесь некоторой наивностью, что может быть использована мужчинами против вас. Не стоит верить в красивые сказки - взгляните на потенциального партнера, отбросив розовые очки. Такой подход поможет вам найти верного и любящего спутника жизни Вы прекрасная хозяйка и вам нужен мужчина, который это оценит.

№4 - Жасмин

Психологический тест на характер - узнай, какая ты жена

Вы весьма властный и прямолинейный человек, хотя глубоко внутри и скрываете нежную и добрую сторону своей личности. Вы имеете привычку спорить по любому поводу, причем на людях. Мало какой мужчина это потерпит. Вам идеально подойдет простой, но амбициозный человек, для которого вы станете моральной опорой и поддержкой. Научитесь не командовать своим партнером, а приходить к компромиссу.

№5 - Золушка

Психологический тест на характер - узнай, какая ты жена

Вы идеальная жена и хозяйка. В вашем доме все блестит, царит уют и спокойствие. Вам в радость готовить, убираться и быть домашнее феей для своего любимого мужчины. Это все прекрасно, но не стоит впадать в крайности - не превратитесь в неопрятную домохозяйку, зацикленную на доме. Не забывайте уделять время себе и своим желаниям. О последних, кстати, говорите партнеру прямо, ваши намеки до него вряд ли дойдут.

№6 - Рапунцель

Психологический тест на характер - узнай, какая ты жена

Вы постоянно мечтаете о “лучшем” будущем и регулярно “пилите” на эту тему своего мужчину. Не стоит жить фантазиями и мечтами - вернитесь на грешную землю и в вашей паре наконец-то наступит мир. Вы никогда не откажетесь от приключения, однако его последствия разгребать не любите. Поэтому вам нужен партнер, который спокойно взвалит на свои плечи заботу о любимой и оградит вас от проблем. Если вы и сами станете чуть осмотрительней, то союз с таким мужчиной будет долговечным и гармоничным.

Все новости портала Южный Федеральный на нашем канале в Яндекс.Дзен

Читайте также: Психологический тест по картинке: что о вашем характере может рассказать ваша новогодняя елка

Тест не может использоваться для самостоятельной диагностики заболеваний и не может служить заменой очной консультации врача. При наличии любых симптомов психического расстройства или любых сомнений в своём состоянии обратитесь к врачу
 

Автор: Ольга Иевлева