Характер по цвету волос

07/04/2019 - 23:20
Читать u-f.ru на

Мы обращаем внимание на цвет волос только со стороны моды, красоты и подходит ли он обладательнице. Но цвет волос может многое рассказать о характере женщины. Ведь не случайно она выбирает тот или иной оттенок.

Темно-русый или пепельно-русый цвет волос

По характеру обладательницы такого цвета волос фантазерки. У них присутствует страсть к преувеличению. Женщины с таким цветом волос любят точные науки и цифры. Это их любовь.

Русый цвет волос

Очень неординарные личности. Они очень ранимы и чувствительны, может, именно это позволяет им  видеть вещие сны. У них хорошая интуиция. Также обладательницы русого цвета волос творческие натуры, им нравится писать, рисовать. И поэзия тоже им близка.

Светло-русый цвет волос

Характер у женщин с такими волосами добродушный и приветливый. Очень развито чувство справедливости. Такие женщины преданны и не смогут предать избранника.

Читайте также Ямочки на щеках и характер человека

Черные цвет волос

 Черный цвет расскажет о своей обладательнице, что она очень настойчива в достижении своих целей. И им абсолютно не важно, насколько трудна цель. Характер мощный, напористый. Чтобы добиться желаемого, не уступит ни перед чем. Если обратиться к статистике, то можно узнать, что брюнетки чаще выходят замуж, мужчины уверены в надежности таких женщин.

Пепельный или платиновый цвет волос

Такой цвет волос выдает натуру романтичную. Женщины с таким цветом волос нежны и ласковы. Окружающим они кажутся загадочными.

Рыжий цвет волос

Характер_по_цвету_волос_женщины_рыжий_черный_пепельный_красный_цвет_волос_что_расскажет_о_характере_цвет_волос_брюнетки_рыжие_блондинки

Характер рыжеволосых оптимистичный и неусидчивый. Они вечно в движении. При желании они могут занимать серьезные руководящие должности. Такие дамочки достаточно хитрые, будьте осторожны с ними.

Золотистый цвет волос

Изначально характер у таких людей склонен к творческой деятельности. Но, если выберут свой путь в политике, то шансы занять хорошую должность очень высоки.

 

Красные цвет волос

Такой цвет выбирают женщины с очень сложным характером. Темперамент сумасшедший, с ними трудно совладать или найти общий язык.

Белый цвет волос

 Характер у них достаточно слабый. Они очень хрупкие и, к сожалению, часто холодны и бессердечны. Собственно, таковыми их и воспринимают окружающие.

Читайте также Характер человека по форме губ

Источник: 

zen.yandex.ru фото: tolibayev.kz фото: 1zoom.ru фото: m.yandex.com.tr фото: wallpapers.99px.ru

Автор: Анцупова Евгения