Топ-3 самых интересных мультфильмов для всей семьи 2019 года

12/11/2019 - 10:12
Читать u-f.ru на

Современный кинематограф с отчаянной скоростью выдает сотни проектов каждый год. Следить за всеми новинками невозможно - для этого пришлось бы уволиться с работы и заняться круглосуточным просмотром кинолент.

Но как быть, когда хочется посмотреть что-нибудь интересное всей семьей, но нет времени на поиски достойных вариантов?

Мы предлагаем вам подборку, в которой представлены самые интересные и смешные мультфильмы про животных, вышедшие в 2019 году.

"Стражи Арктики"

Мало кто из людей догадывается, что существует на планете заповедный уголок, в котором живут и процветают животные. Уголок этот называется ЗвероПолюс. И это самое настоящее звериное государство, покрытое льдами. Главным героем ленты является отважный маленький лис по имени Свифти. Заветной мечтой храбреца является работа в сверхсекретной курьерской службе.

И однажды судьба посылает герою счастливый билет - Свифти поручают доставить посылку таинственному адресату. Загадочным получателем оказывается доктор Моррус. И он очень злой, ведь его коварный план грозит настоящей катастрофой - растопить арктические льды, уничтожить человеческие города, а на месте руин построить газовые скважины.

Но на пути злодея встает отважная команда животных, в которой есть и выдры, и альбатросы. Лидером команды спасателей мира является Свифти. И доктор Моррус очень скоро пожалеет, что его противниками стали эти герои.

"Тайная жизнь домашних животных 2"

Продолжение забавной ленты о домашних питомцах получилось не менее смешным, чем первая часть. Главные герои - два пса Макс и Дюк - продолжают жить в свое удовольствие. Беззаботная жизнь заканчивается, когда в доме появляется малыш - сын хозяев. Ребенок пробуждает в Максе гиперопеку и теперь пес следит за каждым шагом мальчишки.

Пока Макс и Дюк работают няньками, их друзья помогают сбежать милому тигренку от злого дрессировщика и тот отправляет по следам похитителей свору своих волков.

Тонны смешных моментов и интересный сюжет гарантируют вам удовольствие от просмотра данного мультфильма.

 

"Королевский корги"

В этом замечательном фильме главным героем является милашка Рекс породы корги. Жизнь героя прекрасна и беззаботна, ведь его владельцы - лондонские миллионеры.

У Рекса есть абсолютно все, даже собственный слуга. Пес утопает в роскоши и наслаждается деликатесами. Но все меняется в одночасье - Рекс во время очередной прогулки заблудился в огромном Лондоне и теперь ему придется искать дорогу домой. А заодно и познакомиться с реальной жизнью, в которой никто не будет кормить бездомного щенка. Трогательное приключение милого песика никого не оставит равнодушным.

Читайте также: Топ-5 фильмов ужаса на все времена

Автор: Камаева Анна