Как понять, что вы толстеете от любви

17/04/2019 - 19:52
Читать u-f.ru на

Любовь - это всегда прекрасно. Пока вы вдруг не заметите, что на волне романтических отношений на вас перестала сходиться половина вашего гардероба. Не ломайте голову над тем, как вы умудрились поправиться. На это есть всего пять очевидных причин.

Любовь - это когда каждую минуту хочется проводить вместе. Ради встречи с любимым вы стали пропускать спортзал? Это первая причина.

Вторая причина кроется в том, что конфетно-букетный период подразумевает частые романтические ужины. А ни один качественный романтичный ужин не обходится без вина. Алкоголь - жутко калорийная вещь, которая способна добавить сантиметры в талии.

Когда вы влюблены, естественным становится желание угодить своей второй половинке. Что ж поделать, если большинство мужчин просто обожают погрызть чипсы или сухарики за просмотром ТВ. Нет-нет, да и сама пропустишь пару вредных калорий. Вот и третья причина незаметно набранных килограммов.

Как известно, вместе живущие люди притираются характерами, попутно делясь привычками. Ваш любимый любит закинуть пару бутербродов вечерком? Скорее всего, тем же самим начали грешить и вы. Это четвертый фактор, ведущий к полноте в любви.

Залог стройности - критика по отношению к себе. Весьма сложно критиковать себя, когда любимый засыпает комплиментами. Комплименты усыпляют и расслабляют. К чему худеть, когда и так чувствуешь себя самой любимой и желанной. Это пятая причина, как любовь может привести к лишним килограммам.

Читайте также: Эффектное похудение и преображение: о том, как удалось похудеть до 45 кг, рассказала известная персона

Источник: 

sterva.info   фото dekart.biz

Автор: Камаева Анна