Нумерология любви по дате рождения: когда вы встретите любовь всей своей жизни

31/03/2019 - 11:28
Читать u-f.ru на

Цифры помогут вам определить момент в жизни, когда вы встретите свою любовь. Для этого вам нужно знать только дату своего рождения, из которого складывается ваше личное число судьбы.

Возьмите дату своего рождения и сложите между собой все его цифры до получения однозначного числа.

Например, ваша дата рождения 12.05.1997

1+2+0+5+1+9+9+7=34

3+4=7

Ваше число судьбы "Семерка"

Теперь, имея на руках цифру, по которой нумерология может дать вам ответ на вопрос, когда вы встретите любовь всей своей жизни, можете приступать к расшифровке значения.

Единица. Эти люди обычно находят свою любовь в довольно зрелом возрасте - чаще всего это после тридцати. Отношения часто складываются раз и на всю жизнь. Более ранние связи также имеют шанс на успех.

Двойка. Вам нужно быть внимательным. Часто "двойки" избалованы выбором и в потоке постоянно меняющихся поклонников вы можете просмотреть свою судьбу.

Тройка. Вам стоит крепко держаться за любые отношения, т.к. излишняя ревность может разрушить любые связи. Первые крепкие чувства обычно приходят к "тройке" рано, но все дается слишком сложно из-за бушующей ревности.

Четверка. Вам нельзя сидеть и ждать у моря погоды. Если вы сами не предпримете активных действий, велик шанс остаться в одиночестве. 

Пятерка. В любви вас ждет удача, но по срокам все слишком неопределенно. То, что вторую половинку вы найдете не вызывает сомнения, но вот когда именно случится, определенного ответа нет.

Читайте также: Нумерология: какое значение фамилия мужа оказывает на жену

Шестерка. Вам нельзя связывать себя отношениями с людьми легкомысленными. Для того, чтобы обуздать ваше свободолюбие нужен человек, нацеленный на семейность и крепкие отношения.

Семерка. Вы слишком сентиментальны, чтобы неудачи в любви могли обойти вас стороной. Вам нужен яркий, активный человек рядом. Ваша судьба придет к вам в самый подходящий момент жизни.

Восьмерка. Вам не подходит бушующая страсть. Любовь для вас - это нечто среднее между партнерством и дружбой. Начало отношений потребует от вас трудов, но вы сможете превратить дружбу в любовь.

Девятка. Ваша идеальная любовь найдет вас сразу, как только вы будете готовы к ней. Чаще всего, это зрелый возраст, когда вы уже понимаете все свои цели в жизни и знаете, что вам нужно.

Источник: 
Автор: Камаева Анна