Где купить билеты на концерты онлайн?

На последние концерты Олега Винника - отечественного триумфатора площадок, попросту не пробраться, даже если очень захотеть! Билеты раскупаются словно горячие пирожки, а на входе в концертный холл стоят толпы желающих достать заветный проход, пусть и по завышенной цене. Чтобы не попасть в подобную ситуацию, рекомендуется заранее позаботиться о билетах. Благо, современные сайты агрегаторы позволяют молниеносно заказать билет на нужное событие, даже не обязательно вставать с дивана и ехать в кассу, достаточно просто сделать пару кликов мышкой.

Одним из таких сайтов является tickethunt - билеты на концерты в Киеве Олега Винника уже можно, к примеру, купить сейчас.  Кроме того, ресурс располагает разделом с концертами на 8 марта, что уже сейчас позволяет приобрести подарок любимой. Сервис предлагает билетные квоты для аудитории сразу на все громкие события в стране. При этом удобный и приятный интерфейс делают пребывание на сайте по-настоящему комфортным и даже интересным.

На сайте отрисованы интерактивные схемы всех залов во всех клубах и других заведениях, где проходят концерты. Причём довольно скоро платформа намерена представить комплексную систему рейтинга мест, которая будет формироваться исходя из широкого спектра критериев, таких как, стоимость билета, видимость, качество акустики и прочих немаловажных вещей. Кроме того, и сейчас вы можете выбирать места, видя цельную картину зала, причём не только в одной какой-то зоне, а сразу по всему периметру. Делается это всё в несколько кликов. Тут стоит отметить, что сами концерты удобно сортируются по цене, исполнителям, дате, концертным площадкам, стилю, городам и целому ряду других параметров. При этом в целом система простая и интуитивно понятная, так, что вам не составит никакого труда разобраться в ней. 

Любопытной функцией сервиса является покупка билета на торгах. То есть, вы можете сами установить свою цену на билет и, при удачном стечении обстоятельств, приобрести его по ней. Суть в том, что продавцы билетов получают оповещения об активных торгах и, согласившись с вашим предложением, продают билет по внесённой сумме. При этом торг ограничен временными рамками, что вынуждает спешить, как с покупкой, так и с продажей.

Многие часто сталкиваются с проблемой возврата приобретенных билетов (к примеру, концерт перенесли или отменили вовсе). Однако, этот нюанс легко решается с сайтом TicketHunt. Здесь функционирует прозрачная система возврата, основанная на технологии оперативного реагирования. Если случится форс-мажорная ситуация, вы также можете всегда позвонить в горячую линию, которая работает в круглосуточном режиме.

Автор: Татьяна Борисова