Что посмотреть в Москве

Выбрать, где отдохнуть с ребенком в Москве, или что показать ему увлекательного, не составляет ни малейшего труда. Столица непрерывно радует гостей интересными мероприятиями, достопримечательностями, детскими выставками. Если ваш ребенок любит цирковые шоу, забавных зверей, тематические экскурсии, кукольный театр, водные видны отдыха, вы всегда найдете чем его удивить.

Прекрасным решением для выходных в столице с детьми станет любой аквапарк, коих лишь в центре не сосчитать. Захватывающие горки с многочисленными поворотами, булькающая или играющая различными цветами вода, непредсказуемые праздники — всё это вызовет целую бурю эмоций. Вы также можете отвезти его в зоопарк, который порадует разнообразием экзотических зверюшек, которых раньше можно было видеть только по телевизору, или в цирк, где лучшие мастера страны дадут свои представления.

Что касается отдыха с пользой, то такие места в городе не ограничиваются Третьяковской Галереей. Мальчишки могут прийти в восторг от железнодорожного музея или музея, приуроченного ретро-автомобилям. В каждом из них собранные настоящие экспонаты, позволяющие прикоснуться к истории транспортного производства. Что как не машинки, любят мальчики? Для детей также подойдет музей киностудии Союзмультфильм.

Стать самому обитателем картины или перенестись куда-то в далекую сказочную страну позволяет Воображариум http://museum-3d.ru/ . Это уникальный музей, в котором вы буквально срастаетесь с изображениями. А ведь о том, чтобы быть подлинными участниками сказок и мультфильмов, мечтают все дети, не так ли? При том в большинстве подобных мест запрещено делать фотографии. Здесь же это только поощряется. Фотки из Воображариума гарантировано позволят собрать много лайков в соцсетях.

В Москве есть два главных Воображариума. Один расположен в ТЦ ВДНХ, тогда как другой в ТЦ Ривьера. Уже на выходе они встречают своих гостей красочными вывесками, которые обеспечивают приятное настроение и заряжают на позитив. Каждому ребенку понравится такое времяпровождение

Автор: Татьяна Борисова