Узнай, сбудется твое желание или нет – выбери фрукт с дерева

06/12/2018 - 12:18
Читать u-f.ru на

Дерево желаний поможет вам узнать – сбудется ваша заветная мечта или нет. Все, что требуется от вас, сконцентрироваться на своей цели и выбрать фрукт с дерева. Ниже вы узнаете вердикт

Фрукт №1
Вы – реалист, адекватный персонаж. Понимаете, чего хотите от жизни и отдаете отчет себе и своим действиям. Ваше желание сбудется, но исключительно вашими усилиями. Никакой халявы.

Фрукт №2
Для осуществления своей мечты вы сметаете любые преграды, не надеясь на чудо или чью-то милость. Поэтому исполнение желания зависит только от ваших стараний.

Фрукт №3
Вас нельзя отнести к людям, которые борются за свое счастье до последнего. Вы не стараетесь исправить ситуацию при малейшей трудности и часто пускаете ход дела на самотек. Внешние обстоятельства влияют на ваши действия, вы от них зависимы. Часто вы предпочитаете сидеть на месте, вместо того, чтобы что-то сделать. Чтобы мечта сбылась, необходимо действовать.

Фрукт №4
Вы требовательны и к себе, и к окружающим. При постановке себе задачи, вы не отвлекаетесь и действуете до победного. Ваша мечта должна сбыться.

Фрукт №5
Ваш главный враг – ваша импульсивность. Она стоит препятствием к исполнению желаний. Если вы сами понимаете, что вот следующий ваш шаг – очевидно глупый, эмоциональный – лучше остановитесь. Выдохните, обдумайте и действуйте дальше.

Фрукт №6
Вы – любимчик фортуны. За что бы вы не взялись, вам везет. Однако у вас проблемы с мотивацией. Если вам удастся побороть лень, то сбудется все, о чем мечтаете.

Фрукт №7
Ваше желание исполнится, но не скоро. Запаситесь терпением.

Фрукт №8
Вы зациклились на своей мечте, она вас в буквальном смысле изводит. Отпустите ситуацию.

Фрукт №9
Вы стоите в одном шаге от исполнения своей мечты. Но когда это произойдет, вы с удивлением обнаружите, что не очень этого и хотели.

Фрукт №10
Похоже, вы их тех людей, которые берут все от жизни. Иначе чем объяснить ваше желание? Умерьте аппетиты, если и в самом деле заинтересованы в исполнении мечты.

Фрукт №11
Запомните – все в ваших руках. Если и дальше будете просто сидеть, то желание не исполнится.

Фрукт №12
Вам осталось потерпеть чуть-чуть – цель практически достигнута.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ