Как влияет на судьбу день недели, в который вы родились

04/06/2019 - 17:36
Читать u-f.ru на

На судьбу оказывает влияние не только дата рождения, но и день недели, в который вы родились. Каждый день недели находится под влиянием своей планеты, которая и наделяет человека чертами характера и качествами, ведущими его по жизни.

Понедельник - Луна. Капризные, взбалмошные, непостоянные личности. Настроение постоянно меняется, от этого легко могут подпадать под чужое влияние. Луна дарует нежность и чувствительность, мечтательность и романтизм.

Вторник - Марс. Резкие, волевые, взрывные и неуправляемые люди. Готовы к борьбе и отстаиванию своих интересов. Ненавидят сплетни, не плетут интриги, предпочитая действовать открыто. Не тратят энергию впустую, всегда идут к цели.

Среда - Меркурий. Коварные, активные, хитрые и ловкие. Отличные ораторы, смогут заговорить любого. Хорошо налаживают контакт с окружающими. Очень легко обучаются, особенно любят иностранные языки и любую новую информацию.

Четверг - Юпитер. Привлекательны, авторитетны и с удовольствием пребывают в центре внимания. Как правило, из них получаются хорошие руководители и наставники. Обожают следить за порядком, организовывать других.

Пятница - Венера. Не способны на конфликт. Их цель - достижение гармонии и счастья. Тянутся к красоте, не выносят ссор и вражды. Часто обладают природным чутьем на деньги, умеют заработать и всегда идут туда, где есть такая возможность.

Суббота - Сатурн. Особенные личности, которые редко вписываются в общепринятые стандарты. Как правило, живут обособленно, любят одиночество. Им тяжки любые социальные контакты. Очень решительны, настойчивы в своих желаниях.

Воскресенье - Солнце. Счастливчики, вскормленные самим Солнцем. Легко понимают свое место в жизни, активны и непосредственны. Дарят окружающим улыбки, делятся своим теплом и охотно идут на контакт. Имеют склонность ко всему сразу, поэтому с легкостью учатся и меняют поприще своей деятельности.

Читайте также: Какими чертами характера обладают люди, рожденные в июне

Источник: 
Автор: Камаева Анна