Как по линиям на руке узнать свое отношение к любви

02/06/2019 - 19:25
Читать u-f.ru на

Хиромантия - гадание по руке, может рассказать намного больше, чем вы сами о себе знаете. Ошибочно думать, что по линиям на руке можно лишь предсказывать судьбу или наоборот, раскрывать факты из прошлого. По линиям на ладонях можно узнать многое о характере и личности человека. Например, его отношение к любви.

Для того, чтобы прочитать по своим ладоням самого себя, просто приложите их друг другу, совместив мизинцы. Посмотрите, как расположены линии сердца на ваших ладонях (они выделены красным цветом на рисунке ниже).

Линия сердца выше на левой ладони

Вы боретесь за любовь, т.к. ваш темперамент бьет через край. Вы - страстная натура, подходящая к выбору своего партнера крайне придирчиво. Вступив в брак, вы способны хранить верность и чувства всю жизнь. И от своего спутника жизни будете требовать того же самого.

Линия сердца выше на правой руке

Вы склонны искать себе партнеров среди тех, кто старше. Вы чувствуете себя с ними более комфортно и надежно. Вам не интересны шумные вечеринки и большие компании. Вам интересно самосовершенствование и развитие, а не пустая трата времени.

Линии сердца на одном уровне

Вы внимательны и отзывчивы. Вы не сможете быть счастливы с тем, кто не разделяет ваших убеждений, поэтому ищете равного себе. Вам сложно принимать изменения в жизни, вы не любите потрясений. При этом вы не боитесь трудностей и смело смотрите любым проблемам в лицо.

Читайте также: Какие линии на руке говорят о богатстве

Источник: 
Автор: Камаева Анна