Признаки хорошей любовницы: как поднять свою самооценку

17/02/2019 - 19:38
Читать u-f.ru на

Современные нравы таковы, что ни мужчины, ни женщины не стремятся брать на себя обязательства в виде заключения брака. Для любовных отношений им достаточно иметь постоянного партнера, не переводя свою связь на следующий уровень.

Женщине может быть комфортно в таких отношениях. Это неправда, когда говорят, что каждая женщина стремится стать женой. Но все-таки, для поддержания своей самооценки на высоком уровне, неплохо было бы получить уверенность в том, что ты - хорошая любовница.

Признаки хорошей любовницы

Мужчина открыто говорит с тобой о сексе. Никаких запретных тем и никаких комплексов. Свободно высказываются любые желания и предлагаются любые фантазии.

Для свидания мужчина старается оформить все красиво. Он освобождает побольше времени, не приходя на свидание с тобой в обеденный перерыв.

Во время секса мужчина старается проявить себя по максимуму. Если он не превращает ваш секс в обыденность - поставь себе плюсик.

Обрати внимание на то, быстро ли одевается мужчина после секса. Если он спокоен, расслаблен и не торопится натянуть одежду, это признак того, что ему с тобой рядом комфортно.

Намеки на секс в течение дня. Смс, шутки, эротические сообщения в соцсетях - признак того, что ваша встреча желанна для мужчины.

Когда мужчина отдает тебе в руки власть. Если мужчина позволяет себе отпустить контроль над ситуацией в постели, значит, он увлечен настолько, что доверяет полностью.

Если ты явишься перед ним без привычного макияжа и сексуального белья, но при этом он все равно будет желать тебя - это бинго. Значит, ты - хорошая любовница, а мужчина пребывает полностью под твоими чарами.

Читайте также: В чем секрет успеха стервы: правила жизни и повод для зависти

Автор: Камаева Анна