Как номер вашей квартиры влияет на вашу жизнь

04/01/2019 - 19:31
Читать u-f.ru на

Как утверждает учение фен-шуй, цифры имеют огромное значение в нашей жизни. Номер квартиры, в которой мы живем также имеет свое определенное влияние на то, как чередуются наши удачи и падения. Он может принести счастье или полностью разрушить нашу жизнь.

Для того, чтобы понять, что означает номер вашей квартиры, вам нужно получить код. Для этого просто сложите все цифры номера квартиры между собой до получения однозначного числа. Владельцам квартир с номером от 1 до 9 ничего складывать не нужно.

Единица

Здесь ощущается влияние Солнца. Хорошо в квартире с кодом 1 живется людям творческих профессий. Единица помогает притягивать позитив. Чтобы усилить ее влияние, расставьте побольше желтых светильников.

Двойка

Здесь правит Луна. Выбирать квартиру с таким кодом нужно тем, кто занимается разными видами наставничества - педагогам, воспитателям или кураторам. Следите за чистотой зеркал в своем жилище. Цвет интерьера лучше выбирать белый, серый или голубой. Купите аквариум или фонтан. В доме должна быть стихия Воды. 

Тройка

Марс - активность, скорость и решительность. Здесь живут смельчаки и представители профессий, связанных со спасением жизни человека. Тройка не любит лень. Постоянно меняйте что-то в квартире, выберите себе активное хобби. Ни в коем случае в вашем жилище не должно быть нецензурной брани.

Четверка

Меркурий - это общительность, это контакты и связи. Жильцам квартиры с номером 4 нельзя врать, любая их ложь вернется к ним сторицей. Тем, кто любит одиночество здесь будет сложно.

Пятерка

Юпитер создаст из квартиры с номером 5 самое уютное жилище для ученых, политиков и изобретателей.В интерьере должны присутствовать натуральные материалы - бамбук, камни или стекло. Поставьте в доме микроскоп, глобус или любой другой предмет, имеющий отношение к науке.

Шестерка

Венера создаст из такой квартиры рай для влюбленных. Уютно здесь будет тем, кто посвящает жизнь заботе о других. В интерьере предпочтите ковры с длинным ворсом, коричневые или глиняные тона.

Семерка

Сатурн посылает жильцам этих квартир немало испытаний на прочность. Селиться здесь нужно тем, кто уверен в себе, ощущает в себе силы для преодоления препятствий. Семерка благоволит людям религиозным.

Восьмерка

Уран "обожает" преподносить сюрпризы. Целители, предсказатели, астрологи зачастую выбирают себе жилье под номером 8. Кстати, именно те, кто живет в таких квартирах чаще остальных видят вещие сны.

Девятка

Нептун нельзя назвать планетой легкой в плане энергетики, которую он несет. Здесь нужно жить тем, кто не проводит дома много времени. Жилище постоянно будет огорчать самого разного рода неприятностями. Для того, чтобы нивелировать тяжелую энергетику, нужно развесить по дому символы бесконечности.

Читайте также

Опасные предметы в вашем доме, от которых нужно избавиться: советы мастеров фен-шуй

Источник: 

dailyhoro.ru

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна