Рожденные 9 декабря: Что говорят звезды, цифры и карты Таро о тех, кто родился 9 декабря

08/12/2018 - 16:53
Читать u-f.ru на

Кто родился 9 декабря: сатирик Александр Иванов, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, актриса Татьяна Кравченко. Немало исторических личностей также отмечали свой день рождения 9 декабря: Долорес Ибаррури, вдова Раджива Ганди Соня Ганди. Из ученых: Клод-Луи Бертолле, Августус Квиринус Ривинус, Карл Шееле и Фриц Габер.

Стихия рожденных 9 декабря - Огонь.

Карта Таро - отшельник. Эти люди обожают быть в центре внимания, у них богатая фантазия и склонность к театральности. Даже достигнув зрелого возраста, эти люди остаются фантазерами, мнят себя героями романтических приключений, находя в этом успокоение.

Люди, рожденные 9 декабря склонны к долголетию. Одна из самых частых болезней, настигающая их - ревматизм. 

Планета 9 декабря - Марс, чья цифра 9. Это сила, действие и инстинкты. 

Число 9: это люди цельные, упрямые и прямые. Они могут слушать, но не слышать. Они видят цель и идут к ней, не оглядываясь по сторонам. Люди с цифрой 9 романтичны, часто бывают рассеяны и невнимательны. Но при этом они никогда не забывают о главном.

Люди, с которыми у рожденных 9 декабря получится построить отношения

Ключ к успеху и гармонии для людей, рожденных 9 декабря таится в воспитании таких качеств, как уравновешенность. Им нужно смотреть на жизнь позитивнее, иначе эмоциональность и спонтанность не даст им подняться высоко. Лишнее беспокойство им только вредит.

Читайте также

Астролог Павел Глоба известил на 2019 год: эти знаки Зодиака настигнут крутые повороты, неожиданности и сюрпризы

 

Источник: 

Южный Федеральный

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна