Женское имя Наталья, Наталия: как имя влияет на судьбу женщин, им наречённых

28/12/2018 - 06:33
Читать u-f.ru на

Влияние женского имени на судьбу — это уже не история и народные приметы, а наука. Среди самых популярных женских имён выделяется имя Наталья, Наталия, Наташа. Женщина с каким внутренним миром скрывается под этим именем, рассказано в статье.

Наташа — это генератор идей, заводила и инициатор.

В ней столько энергии, что окружающие просто находятся в недоумении и удивлении — как Наталья всё успевает? Она везде и повсюду! А всё из-за её свободолюбивого, живого и решительного характера.

Кстати, свободолюбие — это её основная движущая сила. Любую критику в свой адрес обладательницы имени Наташа нетерпимы и крайне обидчивы. Чтобы их энергия, живость характера не иссякли ей нужны комплименты и восхищение. Об этом качестве женщин по имени Наталья стоит помнить каждому мужчине, который собирается связать с ней судьбу. Не стоит к Наташе придираться и критиковать её по мелочам, достоинства её характера с лихвой эти мелочи перекроют.

Жизнь у всех женщин с этим именем складывается по-разному, но есть у них и общие черты — Наташи любят путешествия и рисование, не могут подолгу находиться на одном месте. Они любят „потрепаться“, но несмотря на внешнюю легкомысленность и болтливость, Натальи прагматичны и обладают аналитическим складом ума.

Читайте также: Женские имена: как имя Анна, Анастасия и Александра влияют на характер и судьбу их обладательниц

Источник: 
Автор: Тамара Салахова