Вещи, которые приносят несчастья и горе: что нельзя хранить в доме

29/05/2019 - 12:33
Читать u-f.ru на

Часто у нас наступает сложный период в жизни, когда все валится из рук, а череда неприятностей следует одна за другой. Мы часто виним обстоятельства или себя, но, возможно, стоит просто оглядеть собственный дом. Существуют вещи, которые несут негативную энергетику и действуют разрушающе на судьбу и психику людей, соприкасающихся с ними.

Разбитые стекла или зеркала. Ни в коем случае не стоит держать это в доме. Трещины и осколки преобразовывают положительную энергию в отрицательную, неся с собой неудачи и горе. Следует сразу избавляться от таких вещей.

Изношенная одежда. Многие из нас хранят старые ботинки или платье "на память", не осознавая, что такие вещи разносят накопленный с годами негатив. Проблемы могут возникнуть как в семейной жизни, так и со здоровьем.

Посуда со сколами и трещиной. Ситуация аналогична треснутым зеркалам - негатив впитывается и излучается всем пользователям. Обязательно стоит выкинуть её и приобрести новую.

Вышедшая из строя техника. Не работающим приборам не стоит занимать место в доме. Они аккумулируют негатив, и тормозят развитие. Избавиться от нее будет не только полезно с точки зрения микроклимата в доме, но и освободит пространство.

Предметы умерших. Часто ради памяти мы оставляем себе вещи умерших близких, но делать это категорически не стоит. Они могут быть пропитаны отрицательным зарядом, который будут излучать и в новом, вашем доме. Часто именно после появления таких вещей в доме люди отмечают ухудшение здоровья и проблемы в личной жизни. Фотографии уберите в шкафы, а вещи спалите или отнесите в нежилое помещение.

 

Источник: 
Автор: Бакулина Марина