Крадник - сильное магическое воздействие, как распознать, признаки, цели

27/02/2019 - 13:43
Читать u-f.ru на

Сильный ритуал, нацеленный на магическое воздействие на человека с целью навредить - это крадник. Иногда у изначально успешного человека в бизнесе, семье, здоровье вдруг начинает сыпаться куча проблем. Неприятности не заканчиваются, а лишь сменяют друг друга. Возможно, дело в наведении порчи под названием крадник.

Многие энергетические посылы негативного характера трудно распознать, такие как крадник, который выполняется с помощью особенного ритуала, не требующего особенных навыков. Как правило, целями наложения крадника являются: желание забрать энергию, удачу, молодость, привлекательность, счастье в личной жизни или привлечение финансовой удачи. То есть задача крадника - украсть успех и здоровье у ничего не знающей жертвы, перенаправив энергию на себя. Возможно наложение крадника разово или постоянно, во втором случае человек может просто не успеть восполнить запасы энергии.

Как распознать крадник? Существуют признаки магического ритуала, которые помогут в этом.

Это, прежде всего, возникновение финансовых проблем, потеря интереса к жизни и собственному внешнему виду, проблемы с волосами и ногтями, неприятности с кожей и здоровьем, которые не прекращаются несмотря на все усилия и при отсутствии диагноза. Человек в прямом смысле становится вялым, бессильным .

Однократный крадник может налагаться посторонним человеком, а вот повторяющийся - дело рук человека из ближнего окружения, который питается энергией жертвы. Иногда помогает просто прекратить с ним общение.

Источник: 
Автор: Бакулина Марина