Признаки Судного дня в Коране, которые начали сбываться

22/07/2019 - 21:56
Читать u-f.ru на

В священной книге мусульман, Коране, сокрыто много тайн, в том числе знаки, указывающие на приближение Судного дня, по-другому, конца света.

Эксперты изучения Корана обращают внимание на то, что тема наступления последнего дня жизни на земле интересовала людей во все времена. Так, приводятся слова из Корана, когда к пророкам обращались люди с вопросом, - «Когда наступит этот день?»,

«Вас будут спрашивать об этом, но только я знаю точную дату, а вам нужно лишь постоянно напоминать о нем»

И все же в Коране приведены признаки наступления Судного дня, в этой статье раскроем те, что уже воплощены на земле.

В священной книге выделяют большие и маленькие признаки Судного дня.

 «Рабыня родит госпожу» - ученые ислама объясняют это отношением современной молодежи к родителям. Если раньше родители возводились на пьедестал, то теперь зачастую происходит наоборот, считают они.

«Массовые большие грехи» - когда люди, собравшись вместе, будут совершать грехи. Это может быть распитие спиртных напитков, прелюбодеяние и др. В книге сказано, что гнев настигнет каждого, и хорошего и плохого.

«Исчезновение знаний, ученых, распространение невежества» - люди больше не захотят учиться, они будут считать, что и так достаточно знают. Прочитав одну книгу, многие возомнят себя специалистами, экспертами, исчезнут честность и преданность.

«Увеличение женщин по отношению к мужчинам» - наступит время, когда женщин будет значительно больше. Многие ученые считают, что это время уже наступило.

«Ускориться время» - люди начнут удивляться, «как один человек успевает за день столько сделать», все потому что многие будут пренебрегать временем и «убивать его» впустую.

Источник: 
Автор: Диля КАЮМОВА