Самый точный гороскоп на июль 2018 от астролога Павла Глобы для всех знаков зодиака

30/06/2018 - 12:47
Читать u-f.ru на

Гороскоп, составленный известным российским астрологом Павлом Глобой на июль-2018, поможет правильно сориентироваться в ситуации, принять верное решение и избежать ошибок.

Овен. Июль подходит для отдыха, так как это «пустой», по мнению астролога, месяц в плане продуктивности. Второй летний месяц принесет много суеты и хаоса. Не стоит начинать серьезные проекты, они не будут реализованы должным образом. Все важные дела отложите на август, а сейчас постарайтесь расслабиться. Июль-2018 отлично подойдет для налаживания семейных и дружеских отношений

Телец. У вас наступает очень благоприятный период для трудовой активности. Тельцы, занятые творческой деятельностью, воплотят в жизнь самые смелые проекты. К сожалению, в личной жизни у Тельцов в июле-2018 всё сложится не столь удачно – велика вероятность семейных ссор, сложные отношения с детьми. Беспокоиться не стоит – уже в августе данная ситуация разрешится наилучшим для вас образом.

Близнецы. Середина лета станет самым удачным периодом для вас в 2018 году. Используйте это по полной программе! Сейчас вы можете воплотить в жизнь все свои мечты и реализовать заветные желания. Успех во всех сферах – труде, социальной деятельности и личной жизни. В июле вы будете в центре внимания, завяжутся новые знакомства, зарядитесь позитивной энергией от общения.

Рак. В июле-2018 вашими верными спутниками должны стать интуиция и чутье. Ими руководствуйтесь при принятии важных решений. Ваше подсознание укажет вам верный путь, а вот игнорировать внутренний голос не стоит – это может дорого вам обойтись. Звезды не уготовали вам серьезных испытаний, однако неверные решения и действия в июле-2018 будут сказываться ещё очень долго.

Лев. Звезды предсказывают, что июль-2018 станет сложным месяцем для вас. Он пройдет под знаком борьбы. На работе конкуренты будут наступать на пятки. Семейные ссоры и конфликты с друзьями будут возникать из ниоткуда. В такой сложной ситуации вы, как обычно, захотите проявить свои лидерские качества. Однако помните – если в коллективе это принесет свои плоды, то в семье все-таки следует пойти на компромисс.

Дева. В июле-2018 вас попытаются одолеть два врага – эгоцентризм и тщеславие. Ваша амбициозность сейчас превратится в тщеславие, что негативно скажется на отношениях с близкими. Отодвиньте в сторону честолюбивые помыслы и позаботьтесь о своей семье. Иначе вам не избежать конфликтных ситуаций и непонимания.

Весы. Середина лета станет одним из самых продуктивных периодов для представителей вашего знака зодиака. У вас появится много творческой энергии, сил, вдохновения. Сейчас любые планы и мечты реализуются с удивительной легкостью. Главный совет астролога – не растрачивайте себя на мелочи, занимайтесь только глобальными проектами.

Скорпион. Сложный период для представителей вашего знака. Конфликтов и проблем избежать не удастся. Это затронет личную жизнь и бизнес. Вашим верным спутником станет дружеская помощь, участие родных и близких. Это поможет пережить это непростое время. А уже к концу месяца ситуация кардинально изменится, и вы снова почувствуете себя на коне.

Стрелец. Астролог советует вам серьезно задуматься о своем здоровье. Не беспокойтесь, серьезные заболевания вам не грозят, речь идет о профилактических процедурах, которые позволят избежать проблем в будущем. Старайтесь не переутомляться на работе, избегайте ссор и конфликтов. Период подходит для отдыха и заботы о близких.

Козерог. Июль-2018 станет для вас периодом своеобразной перезагрузки. Также сейчас следует хорошенько отдохнуть. После отпуска вы с новыми силами приступите к работе. Одинокие Козероги, будьте начеку – именно сейчас высока вероятность встретить человека, который станет вашим спутником жизни.

Водолей. Июль-2018 станет очень хорошим периодом. Ваша коммуникабельность повысится, это позволит завязать знакомства, появятся новые друзья. Люди, появившиеся в вашем окружении именно сейчас, останутся с вами на долгое время. Однако не стоит забывать о ваших старых товарищах, уделяйте внимание родным и близким.

Рыбы. Отличный период, который можно считать отправной точкой, началом нового периода в жизни. Не упустите свой шанс. Астролог предсказывает успех во всех сферах – карьерный рост, исполнение заветных желаний, воплощение давней мечты. Одинокие Рыбы именно сейчас могут встретить человека, который станет их второй половинкой. Сейчас вы любимцы Фортуны, используйте это!

Также читайте: В июле-2018 могут разбогатеть 3 знака зодиака – Павел Глоба

Источник: 

strana-sovetov.com, фото из открытого источника

Автор: Диана Устинова