Гороскоп от Тамары Глоба на апрель 2019 года для всех знаков зодиака

31/03/2019 - 23:23
Читать u-f.ru на

Один из основных астрологов страны, Тамара Глоба, составила гороскоп для всех знаков зодиака на апрель 2019 года.
Составленный гороскоп поможет принять решение в трудных ситуациях, направить энергию в нужное русло.
 

Гороскоп от Тамары Глоба на апрель 2019 ОВЕН
Овнам звезды прогнозируют неоднозначный месяц. Возможны разочарования, проблемы на работе и дома. Но все неурядицы компенсируют успехи, которые тоже обязательно будут. У семейных овнов возможны недопонимания, но вы преодолеете все преграды и только укрепите узы. Одиночкам звезды предрекают встречу со своей судьбой. Астролог рекомендует меньше верить посторонним людям, при возникновении проблем, обратитесь за помощью к близким. Явных проблем со здоровьем не предвидится, займитесь укреплением иммунитета.
 

Гороскоп от Тамары Глоба на апрель 2019 ТЕЛЕЦ
Для тельцов грядут серьезные перемены. Вы пересмотрите взгляды на жизнь, в корне поменяете отношение к работе и семейным ценностям. Звезды пророчат хорошие перспективы. Семейные тельцы живут в гармонии, не обращая внимания на мелкие разногласия. Одиноким представителям этого знака пока придется уделить внимание себе, работе, хобби. Звезды пока не видят на горизонте вашу половинку. На работе у тельцов все достаточно спокойно, но перемены возможны, будьте начеку. Сейчас самое время заняться здоровьем, пройдите обследования, сдайте анализы.
 

Гороскоп от Тамары Глоба на апрель 2019 БЛИЗНЕЦЫ
Наступает период единения со своими близкими. Вы уделяете внимание родным, они, в свою очередь окружают заботой вас. В случае необходимости, смело рассчитывайте на их помощь. На любовном фронте семейных близнецов разыграется романтика и яркие эмоции. У одиночек есть шансы встретить свою любовь. В карьере близнецам будет везти в этот месяц, но помните, что легкие деньги могут повлечь за собой проблемы.
 

Гороскоп от Тамары Глоба на апрель 2019 РАК
Все ваши планы и идею с легкостью сбудутся в этом месяце. Не упустите свой шанс. Семейным ракам астролог рекомендует больше времени проводить с семьей. Одиночкам лучше обратить свое внимание на себя, работу, хобби. Свою судьбу в этом месяце не встретите, но будет много ярких встреч, которые оставят отпечаток на сердце. На работе все ровно, не стоит ждать особых успехов. Здоровье не подведет, но всегда нужно следить за собой.
 

Гороскоп от Тамары Глоба на апрель 2019 ЛЕВ
Месяц очень удачный для львов. Настроение на высоте, радуют дети, близкие. На работе все ладится и спорится. Используйте это и отрывайтесь на полную катушку. В семье все прекрасно, но мужчины-львы должны прислушаться к совету Тамары Глобы и не цеплять свою вторую половинку по пустякам. Одинокие львы будут окружены вниманием, но не стоит доверять каждому, будьте аккуратны. На работе возможно возникновение ссор и недопонимания, но именно вам придется пойти на уступки. Здоровье не подведет, если будете следить за ним, то болезни вам не грозят.

Читайте также Гороскоп от Тамары Глоба на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года

Гороскоп от Тамары Глоба на апрель 2019 ДЕВА
Звезды предсказывают достаточно спокойный месяц, местами даже скучный. Тамара Глоба предсказывает улучшение в денежном плане. На любовном фронте повезет одиноким девам, есть шанс встретить свою вторую половинку. Семейным девам нужно будет уделить больше времени детям, возможны проблемы со стороны их поведения. На работе девы будут отмечены руководством, а некоторых наградят премией. Звезды предупреждают о возможных травмах в апреле, также рекомендуют заняться здоровьем и пройти обследование.
 

Гороскоп от Тамары Глоба на апрель 2019 ВЕСЫ
Весь месяц энергия весов будет на высоте. На работе все будет получаться, но главное, избегайте перегруза. Если задумывались о смене деятельности, то сейчас самый лучший момент. Вы обзаведетесь новыми и полезными знакомствами. Используйте этот месяц максимально. В личной жизни возможны недопонимания, которые могут привести к разрывам, инициатором выступите  именно вы. Одиночки в этом месяце так и останутся одиночками. Здоровье вас в апреле не подведет, просто не забывайте о нем и берегите себя и близких.
 

Гороскоп от Тамары Глоба на апрель 2019 СКОРПИОН
Апрель для вас достаточно положительный месяц. Звезды советуют не реагировать на критику остро, будьте спокойней. Тамара Глоба советует не пускаться во все тяжкие и избегать сомнительных предложений. Одиночки обретут свое счастье, влюбленные мужчины решаться на брак, а замужним женщинам стоит поумерить свой пыл и перестать ревновать мужа. На работе возможны командировки, смена графика, даже переезд. Если появится возможность, то звезды рекомендуют повысить квалификацию. Глоба призывает быть спокойней, лишние эмоции могут привести к срывам.
 

Гороскоп от Тамары Глоба на апрель 2019 СТРЕЛЕЦ
Месяц будет очень насыщенным. Звезды говорят, что личная жизнь стрельцов в апреле будет очень яркой. Это касается как семейных, так и одиноких представителей этого знака. Немного придется отложить намеченные планы, но это ненадолго. В финансовом плане дела будут идти неплохо, но нужно хорошенько подумать, прежде чем принимать решение. Тамара Глоба предупреждает о том, что стрельцам грозит серьезно заболеть в конце месяца. Будьте очень аккуратны.
 

Гороскоп от Тамары Глоба на апрель 2019 КОЗЕРОГ
Козерогам апрель дает прекрасную возможность воплотить свои идеи в жизнь. Ближе к концу месяца возможен ряд неприятных событий, но вы быстро справитесь и дальше все будет идти ровно. В личном плане у всех козерогов плодотворный месяц. Совет семейным козерогам - не цепляйтесь к своим любимым. Здоровье может подвести, дадут знать о себе прошлые болячки.
 

Гороскоп от Тамары Глоба на апрель 2019 ВОДОЛЕЙ
Месяц для пересмотра свих взглядов на жизнь. Вас потянет к пожилым родственникам. Самое важное предупреждение от Тамары Глоба касается употребления спиртных напитков. Астролог предупреждает о возможных проблемах. По возможности старайтесь оставаться в одиночестве, или хотя бы избегайте открытых конфликтов в общении с близкими. На работе возможны изменения, но ближе к концу месяца. В апреле велик риск подцепить простуду.
 

Гороскоп от Тамары Глоба на апрель 2019 РЫБЫ
В этом месяце нахлынет волна срочных вопросов, но вы быстро и без особого напряжения с ними справитесь. Будьте бдительны, звезды говорят, что есть недоброжелатели, которые стремятся вас обмануть. На любовном фронте всем одиночкам благоволит удача, они встретят судьбу. Тамара Глоба особенно отмечает, что семейным женщинам рыбам нужно передать бразды правления мужчине. Рыбам нужно быть начеку в финансовом плане, возможны мошеннические действия в вашем отношении. В апреле важно не реагировать на внешние раздражители. Ваше эмоциональное состояние нестабильно, берегите себя.

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения