Гороскоп от Тамары Глоба на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года

31/03/2019 - 01:05
Читать u-f.ru на

Эта неделя достаточно непростая для всех знаков зодиака. Много придется потрудиться. Советы звезд, в основном, касаются карьеры и финансов.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019. ОВЕН

В начале апреля для вас наступает период решения всех дел, которые вы долго откладывали в долгий ящик. Также наступает лучшее время рассчитаться с долгами, если таковые имеются.

В выходные при принятии важных решений не торопитесь. Хорошенько обдумайте план действий.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019. ТЕЛЕЦ

На этой неделе вам повезет и вы вновь сможете оказаться на коне. У вас сейчас есть все шансы реализовать себя и в карьере, и в личной жизни.

Неделя для вас достаточно эмоциональна, постарайтесь не срываться на окружающих.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019. БЛИЗНЕЦЫ

Начало апреля для вас весьма удачно. Во всех сферах жизни. Но звезды советуют немного подождать с личной жизнью и всю энергию направить на решение рабочих моментов. И тогда вы сможете добиться признания и успехов.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019. РАК

Самое лучшее время для того, чтобы развязаться с долгостроями.

На работе будут отмечены ваши предложения и идеи. Будьте аккуратными в высказываниях, старайтесь не спорить, это основной совет от астролога.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019. ЛЕВ

Старайтесь меньше верить людям, на этой неделе очень велик риск быть обманутым. Вы слишком наивны, будьте аккуратны. Все накопленное напряжение нужно выпустить, но без вреда для окружения.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019. ДЕВА

На этой неделе нужно быть очень внимательным. Возможно, что задуманному не суждено сбыться или все просто пойдет наперекосяк. Если сумеете действовать спонтанно, то удача будет на вашей стороне.

По возможности, решайте все вопросы самостоятельно, не нужно доверять другим, велики шансы быть обманутым.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019. ВЕСЫ

На этой неделе возникнет достаточно много вопросов, которые не хочется решать, но придется. Энергии на это уйдет много, но постарайтесь сдерживать эмоции раздражения, и это вам поможет добиться серьезных успехов на работе. Вы будете отмечены начальством.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019. СКОРПИОН

Эта неделя создана для изменений как внешних, так и внутренних. Важно быть сдержанным, следовать намеченному пути, и тогда возможен карьерный рост, а может, и прибавка к зарплате.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019. СТРЕЛЕЦ

Начало апреля позволит вам раскрыть свой потенциал в полном объеме. Звезды как раз дают вам такую возможность, не советуя обращаться за помощью к кому-то другому.

Спокойные и семейные выходные восполнят в вас энергию, растраченную за неделю.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019. КОЗЕРОГ

Звезды в начале апреля предоставляют вам возможность проявить себя на службе. Если вы сможете полностью отдаться работе, то возможен очень серьезный карьерный рост. Но вы должны четко рассчитать свои возможности и силы.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019. ВОДОЛЕЙ

На этой неделе нельзя жить эмоциями, слушайте свой разум. Только холодный расчет поможет вам достойно пережить этот период. В противном случае, есть вероятность, что появятся недоброжелатели, которые охотно будут портить вам жизнь. Будьте начеку.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019. РЫБЫ

Неделя достаточно ровная. Нет определенного приоритета в карьере или семье. И там и там все гладко, но если вы поумерите пыл, то с любимыми отношения будут еще лучше.

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения