3 знака зодиака, которым запрещены азартные игры - они спустят на ветер всё

28/03/2019 - 22:35
Читать u-f.ru на

Кто-то спокойно относится к азартным играм, а у кого-то срывает голову. Какие знаки зодиака, по мнению астрологов, должны быть аккуратны и не испытывать судьбу?

Стрелец
Стрельцы уже с детства пытаются выиграть в любых азартных играх, это могут быть карты, лотерея что угодно. Им нравится сам дух игры и нависшей удачи, в которую они верят безоговорочно, несмотря на многие проигрыши.
В более взрослом возрасте стрельцы продолжают играть, им сложно бывает остановиться, от этого происходят неприятности. Конечно, случается, что им удается выиграть, но чаще эти люди проигрывают и возникают долги, даже возможно воровство с их стороны.
В дополнение к игровой зависимости часто добавляется алкогольная. А это уже полная потеря контроля за происходящим. У многих стрельцов-игроманов ситуация может дойти до того, что они начинают выносить вещи из дома.
 

Телец
Проблема в том, что по поведению представителей этого знака зодиака сложно понять, что они азартны. Со стороны они просто любят спорт или иногда, для развлечения, покупают лотерейные билеты. На самом деле все гораздо сложнее. Они делают ставки по-крупному, не подавая вида.
Также они очень упрямы, что тоже усугубляет ситуацию. Тельцы будут настырно ждать, когда же повезет.
Разговоры не помогут, в случае с тельцами, игромания может излечиться с помощью специалистов. Самостоятельно вы ему не сможете помочь. Представители этого знака упрямы и пока сами не признают диагноз, будут делать назло и от игры не откажутся.
 

Водолей
Водолеи также увлечены игрой, но, в основном, делают незначительные ставки.
Для них игра – это привлечение внимания к себе. Когда должна пройти серьезная игра и необходимо делать крупные ставки, водолеи больше думают, какое впечатление они произведут, и очень тщательно готовятся перед игрой. Как правило, когда они наиболее в себе уверены, происходит провал и проигрываются солидные суммы.
После больших проигрышей наступает серьезная депрессия, в течении которой водолей просто дышит. Он не играет, не ходит на службу, его как будто нет.

 Читайте также САМЫЕ УЖАСНЫЕ НАЧАЛЬНИКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. КТО ОНИ?

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения