Гороскоп на 31 декабря 2018 года: каким будет последний день года для всех знаков Зодиака

28/12/2018 - 19:32
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 31 декабря ОВЕН

Вы сможете сегодня решить все важные задачи. Сегодня вы - лидер, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы взять от уходящего 2018 года все по максимуму.

Гороскоп на 31 декабря ТЕЛЕЦ

Вы сегодня - само обаяние. Старайтесь избегать физического труда, он не принесет пользы. Лучше уделите время чему-то полезному для вашей души. 

Гороскоп на 31 декабря БЛИЗНЕЦЫ

Последний день года выдастся насыщенным. Сегодня вам нельзя сидеть дома. Смело выходите в люди, на вечеринку или просто в гости. Вечером проверьте свою электронную почту, там возможно появление какого-то важного для вас письма.

Гороскоп на 31 декабря РАК

Смело рвитесь в бой сегодня. Этот день подарит вам возможности для реализации ваших планов. Замечательный день для покупок. Старайтесь сегодня все решать и делать самостоятельно, это даст больше результата.

Гороскоп на 31 декабря ЛЕВ

Вы сегодня обаятельны и милы, и это заметят все окружающие. Что-то или кто-то заставит вас сегодня поволноваться. Но вам удастся найти выход из самой запутанной ситуации.

Гороскоп на 31 декабря ДЕВА

Вы расслабились в последнее время, потому что фортуна слишком ласкова к вам. Не злоупотребляйте и будьте внимательны, сегодня вы можете допустить промах, если слишком положитесь на свою удачу. Вечером проверьте баланс своей карточки, там могут появиться неожиданные деньги.

Гороскоп на 31 декабря ВЕСЫ

Сделайте ставку на риск. Возьмитесь за нечто глобальное, вам повезет. Вам не хватает уверенности в себе, сегодня тот день, когда нужно с этим покончить. Если вы сможете проявить себя в полной мере, это скажется на вашей карьере в положительном ключе.

Гороскоп на 31 декабря СКОРПИОН

Звезды советуют вам сегодня загадывать желания. Все они сбудутся, т.к. сегодня на вашей стороне все звезды небосклона. Но кто-то сегодня испортит вам настроение. С этим человеком у вас давнишние счеты.

Гороскоп на 31 декабря СТРЕЛЕЦ 

Сегодня день перемен, которых вы даже и не ожидаете. Враги станут союзниками, но и друзья обернутся недругами. Что ж, так тому и быть. Главное, что все встанет на свои места, и в Новый год 2019 вы войдете с правильной расстановкой сил.

Гороскоп на 31 декабря КОЗЕРОГ

Успех ждет вас, но не ленитесь, чтобы ухватить его в свои руки. Все, что касается изменений во внешности нужно сделать именно сегодня. Вечером вам могут выплатить неожиданную премию.

Гороскоп на 31 декабря ВОДОЛЕЙ

День будет полон забот. У вас не будет ни единой свободной минуты. Постарайтесь в ворохе дел не обидеть кого-то, кто расположен к вам. Следите за финансами, не стоит вкладываться в сомнительные сделки.

Гороскоп на 31 декабря РЫБЫ

Вы слишком много фантазируете. Все ваши мечты смогут воплотиться только в том случае, если вы уже создали почву для этого. В противном случае, лучше выбросьте все из головы и входите в Новый год 2019 без груза несбывшихся надежд.

Читайте также

Мужчины, которые в 2019 году Желтой Земляной Свиньи получат невероятный доход, кто они по знаку Зодиака

Источник: 

shokolad-txt.ru

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна