Хрюша, Пеппа или Наф-Наф: узнай, какая ты свинья по знаку Зодиака

22/12/2018 - 17:18
Читать u-f.ru на

В канун наступающего года Желтой Земляной Свиньи узнай, какая из самых известных свинок является твоим вторым "я".

ОВЕН/Пумба

Веселье и беззаботная жизнь - главные девизы жизни очаровательного кабана Пумбы. Овны отчетливо видят в нем самих себя.

ТЕЛЕЦ/Нюша

Капризная, но дико симпатичная Нюша требует к себе внимания и поклонения. Всегда в мечтах, фантазиях и окутана флером романтики. Это и есть настоящие Тельцы.

БЛИЗНЕЦЫ/Фунтик

Фунтик, как все мы помним, все-таки сумел вырваться из цепких рук Белладонны. Близнецы точно так же изворотливы, хитры и умеют настоять на своем. И не забывайте про обаяние. Это оружие Близнецы умеют применять, как никто другой.

РАК/ Розита

Семья - это то, чему посвящена жизнь свиньи Розиты. Раки тоже живут ради семьи, но никто не сможет заставить их отказаться от мечты. Раки умеют сочетать несочетаемое без ущерба для своей семьи.

ЛЕВ/мисс Пигги

Сумасбродная и неподражаемая мисс Пигги на протяжении многих лет держит в руках сердца зрителей по всему миру. Львы - звезды, они видят себя центром мирозданья. И кто сказал, что это плохо?

ДЕВА/Бейб

Бейб, как и Девы рвется доказать всем и себе самому, что он лучший. Смущает одно - всегда ли непременно нужно что-то кому-то доказывать?

ВЕСЫ/Пятачок

Пугливая, маленькая, но всеми обожаемая свинья. Само обаяние и беззащитность. И друг у Пятачка не самый умный Винни-Пух. Все, как в жизни Весов - вы дружите и живете только с теми, кто мил вашему сердцу.

СКОРПИОН/Босс Свиней

Скорпионы - истинные, прирожденные боссы. Сильные, смелые, четкие. Скорпионы знают что они делают и зачем. Обидно только, что они не всегда замечают, когда идут по головам.

СТРЕЛЕЦ/Порко Россо

Стрелец, как и это летчик, борется на стороне добра. Часто попадая в самые нелепые и запутанные ситуации, он умудряется сориентироваться, где есть его настоящая цель.

КОЗЕРОГ/Наф-Наф

Помните того самого здравомыслящего поросенка, который додумался построить себе самый крепкий дом? Это - вы! 

ВОДОЛЕЙ/Хрюша

Самый обаятельный и привлекательный поросенок. Вы не смотрите на кажущуюся глупость Хрюши. Он умеет работать в команде, способен познавать новое, что ведет его по пути к вершинам.

РЫБЫ/Пеппа

Пеппу, как и истинных Рыб все обожают. Она обожает, когда о ней заботятся и любят ее беззаветно. И даже несмотря на то очевидный всем эгоизм, Пеппа, как и Рыбы всегда купается в лучах славы. 

Читайте также

Прогноз Тамары Глоба на 2019 год: 4 знака Зодиака, которых ждет счастье и удача в год Свиньи, назвала астролог

Источник: 

pic-words.ru

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна