Гороскоп на 20 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

19/12/2018 - 19:44
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 20 декабря 2018 для ОВНА

Дел у вас сегодня будет более, чем достаточно. Но вы справитесь с ними блестяще. Только будьте аккуратнее в словах, избегайте ссор с родственниками.

Гороскоп на 20 декабря 2018 для ТЕЛЬЦА

Ничего нового сегодня начинать не стоит. Вам важно мнение о вас окружающих, но не перегибайте палку, не старайтесь понравиться всем и сразу. Вечером подпитывайтесь энергией от своей второй половины.

Гороскоп на 20 декабря 2018 для БЛИЗНЕЦОВ

Обычный день, в меру удачный, но с дозой небольших неурядиц. Вы справитесь со всем при помощи своего чувства юмора. Не заостряйте внимания на неудобных заявлениях.

Гороскоп на 20 декабря 2018 для РАКА

Если сегодня вы почувствуете, что работа не идет так, как надо, отложите дела на завтра. Отдайтесь своей мечте, настало время воплощать ее.

Гороскоп на 20 декабря 2018 для ЛЬВА

День начнется с неприятностей. Вам будет тяжело настроиться на ведение дел. Придется приложить усилия, так как сделать сегодня нужно будет многое.

Гороскоп на 20 декабря 2018 для ДЕВЫ

Удача сегодня будет идти с вами об руку. Все дела будут складываться самым лучшим для вас образом. Но вы все равно не получите полного удовлетворения.

Гороскоп на 20 декабря 2018 для ВЕСОВ

Вы сегодня крайне возбуждены и нервозны. Успокойтесь, возьмите себя в руки, потому что нет абсолютно никакого повода для беспокойства.

Гороскоп на 20 декабря 2018 для СКОРПИОНА

Старайтесь переделать все важные дела в первой половине дня. Это именно то время, когда у вас все получится. Вас поддержат друзья и родные.

Гороскоп на 20 декабря 2018 для СТРЕЛЬЦА

Все будет валиться из рук. Ни одно дело вы не сможете довести до конца. К вечеру вы останетесь совсем без сил. Постарайтесь никуда не ходить и ни с кем не общаться. В одиночестве вам будет проще преодолеть внутреннюю усталость.

Гороскоп на 20 декабря 2018 для КОЗЕРОГА

Вы - звезда сегодняшнего дня. Все ваши достоинства будут оценены. Это поднимет вам настроение и заставит отвлечься от рутины повседневных дел. Сделайте что-то для себя необычное.

Гороскоп на 20 декабря 2018 для ВОДОЛЕЯ

Используйте этот день по максимуму. Звезды благоволят вам. Поездки и покупки - это то, что необходимо сделать именно сегодня. Все будет идеально.

Гороскоп на 20 декабря 2018 для РЫБ

Смело беритесь за самые сложные проекты и дела. Наконец-то фортуна вас заметила. Если вы еще одиноки, сегодня на вашем пути появится человек, который сможет стать вашей второй половиной.

Читайте также

Самый жадный знак зодиака назвали астрологи

Источник: 

shokolad-txt.ru

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна