Гороскоп здоровья для всех знаков Зодиака на 2019 год Жёлтой Свиньи

02/12/2018 - 09:02
Читать u-f.ru на

Гороскоп здоровья для всех знаков Зодиака на 2019 год Жёлтой Свиньи
Каждый знак Зодиака в год Жёлтой Свиньи может подстерегать опасность, ведь свинья животное беспечное, не любит врачей, советы специалистов не слушает. Гороскоп советует обратить внимание на здоровье, чтобы не заработать хронических заболеваний.

Овен.
Овнам стоит заняться спортом, Свинья наградит их за это. Особое внимание нужно обратить на нервную систему, если Овны сами не наполнятся оптимизмом, то депрессия живо приберёт их к рукам. В 2019 году нужно обратиться к специалисту по позвоночнику и суставам. Гороскоп также советует не переутомляться. Всё должно быть в меру: работа, спорт, увлечения. Если загруженность у Овнов будет чрезмерной, то болезни к ним быстро прилипнут.

Телец.
Тельцы — любители вкусно и сытно покушать. Но Жёлтая Свинья настоятельно призывает их соблюдать меру. Иначе не только талия расплывётся, но и здоровье окажется под угрозой. В 2019 году Тельцам больше всего стоит опасаться гриппа и простуд. Обязательно нужно бросить курить, если кто-то из представителей знака ещё этого не сделал. Не надо валяться на диване, Свинья припасла для вас виды спорта, которые подойдут именно Тельцам: коньки, лыжи, теннис, футбол. Если Тельцы люди в возрасте, то больше ходьбы на свежем воздухе и Свинья обещает, что хворь пройдёт стороной.

Близнецы.
Представителям Созвездия нужно больше физически трудиться, обратить внимание на свой рацион, исключить жирное и жареное. Особых проблем со здоровьем у Близнецов в год Свиньи не ожидается, но это не значит, что на него можно махнуть рукой. Нужно избегать стрессов и депрессий, меньше сидеть у компьютера, а то зрение можно потерять.

Рак.
Жёлтая Свинья предлагает Ракам укрепить своё здоровье и заняться йогой, упражнениями для спины. Необязательно ходить в спортзал и изнурять себя тренировками, можно этим заниматься и дома. Главное, для Раков гимнастика, режим питания и крепкий сон. Но и осмотр у врача избегать не надо, ведь особое внимание нужно обратить на проблемы со спиной.

Гороскоп здоровья для всех знаков Зодиака на 2019 год Жёлтой Свиньи

Лев.
Львам грозит всё понемногу: гастрит, апатия, простуды и перепады настроения. Утро нужно начинать с каши, а не с бутерброда с колбасой и маслом, добавить в рацион молочные продукты и овощи. Стоит вспоминать про спортзал хотя бы пару раз в неделю. А также нужно поберечь горло, ангина и бронхит не отстанут от Львов, если они будут есть мороженое и пить ледяные напитки.

Дева.
Девам не грозит в 2019 году неизлечимый вирус или жуткая болезнь. А вот на иммунитет стоит обратить внимание и заняться его укреплением. Гороскоп советует Девам начать борьбу с вредными привычками и помнить, что движение — это жизнь.

Весы.
Весам стоит пристальное внимание уделить своему здоровью, но ни в коем случае не лечиться самостоятельно раз уж заболели, а тем более ставить самому себе диагнозы по интернету. Пройдите профосмотр в поликлинике и желудок и печень вам спасибо за это скажут, что вовремя к врачу обратились. Весам нужно беречь нервы и наплевать на тех, кто специально пытается вывести их из равновесия. Здоровье дороже!

Скорпион.
Скорпионы отличаются железным здоровьем, но это не повод относиться к нему наплевательски. Почистить печень и кожу, отказаться от жирной, солёной и калорийной пищи, вот и всё что нужно, чтобы перестать паниковать, нервничать и мучить себя подозрениями о неизлечимой болезни. Стрессы в год Жёлтой Свиньи будут, но не такие жуткие, как можно представить. Кстати, Скорпионам не помешает сходить к стоматологу.

Стрелец.
Жизнерадостный знак Зодиака может угодить в лапы депрессии, но не всё так плохо. Просто не нужно каждую мелкую неприятность пропускать через сердце. А вот стоматолога посетить будет необходимо, а также поберечь горло и лёгкие. Бег, ходьба, лечебные травы вместо таблеток и Стрельцы забудут о болезнях.

Козерог.
Козероги должны поменьше сидеть за компьютером и больше проводить времени вне дома. Хватит курить и прикладываться к рюмке. Стоит забыть о плюшках и сладостях, а то сами превратятся в плюшку. Свежий воздух и ходьба, сон не позднее 11 часов вечера — это поможет Козерогам бороться с болезнями суставов и позвоночника. Равномерное распределение труда и отдыха благотворно скажется на их здоровье. Кстати, хватит модничать, одевайтесь по погоде, здоровье вам спасибо скажет.

Водолей.
Водолеям сильно переживать за здоровье не придётся, но посидеть на диете надо, чтобы привести тело в порядок. Худеть слишком сильно нельзя, тогда у них пропадёт стремление к активному образу жизни. Как и все остальные знаки Зодиака, Водолеи подвержены простудным заболеваниям, если заболеете, то Свинья советует лечиться народными средствами. А если кто-то из Водолеев решит стать „моржом“ лучше сначала посоветоваться с врачом.

Рыбы.
Свинья принесёт Рыбам такой суматошный год, что задумываться о заболеваниях будет некогда. Рыбы будут в постоянном движении и общении. Но всё-таки есть пара рекомендаций: уменьшить количество чая, кофе и следить за своим весом, но не увлекаться чрезмерным похудением. Этот год благоприятен для турпоходов и походов в горы — песни у костра и ночёвка в палатке, общение с позитивными людьми поможет Рыбам избежать депрессии, которая из-за перегруженности может накрыть их с головой.

Гороскоп здоровья для всех знаков Зодиака на 2019 год Жёлтой Свиньи.

Читайте также: «Сходить налево» для них обычное дело: самые гулящие мужчины по знаку Зодиака

Источник: 

U-F. RU фото из открытых источников

Автор: Тамара Салахова