Гороскоп на 2019: какие сюрпризы приготовила Жёлтая Свинья для каждого знака Зодиака

26/11/2018 - 18:36
Читать u-f.ru на

Подходит к концу год Собаки и все ждут прихода года Жёлтой Свиньи. Чего ждать от взбалмошного, весёлого и добродушного животного, какие сюрпризы Свинья приготовила для всех знаков Зодиака, расскажет этот гороскоп.

Овен.
Новый год обещает Овнам много приятных событий и судьбоносных встреч. Они могут получить высокую должность, улучшится их финансовая сторона жизни. Овны наконец-то накопят деньги на то, о чём давно мечтают.

Телец.
В 2019 году Тельцам будет так хорошо, что они даже не взгрустнут ни разу. Денег будет предостаточно, работа любимая и желанная, а все окружающие просто без ума от их очаровательной улыбки. Жёлтая Свинья обещает Тельцам отдых на курорте, но советует отдыхать с близкими или родственниками., тогда ни скука, ни тоска им будет не страшна.

Близнецы.
Хозяйка следующего года Жёлтая Свинья проявит к Близнецам немного странное, но доброе отношение. Весь год она будет поддерживать представителей этого знака Зодиака, задавать темп их работы и продвигать по карьерной лестнице. Близнецам можно не бояться препятствий к достижению любых целей, ведь их будет защищать сама хозяйка Нового года.

Рак.
А вот Ракам Свинья принесёт столько забот и хлопот, сколько у них ещё не было никогда. Отдыхать будет некогда, но зато удастся продвинуться вперёд в профессиональном плане и найти новых деловых партнёров. 2019 год будет прибыльный и продуктивный в том случае, если Раки не станут отказываться от выгодных приложений.

Лев.
Львы окажутся в центре внимания не только родных и друзей, но и совершенно незнакомых, новых людей. Общаться с ними придётся как по деловым вопросам, так и в личных интересах. Свинья готовит для Львов высокую должность. они смогут сколотить такую дружную команду, что конкуренты просто обзавидуются.

Дева.
Гороскоп советует Девам в новый жизненный период не браться за важные дела, прежде чем не проанализируют свои прошлые ошибки. Когда выводы будут сделаны, Девы смогут успешно реализовать задуманное и укрепить материальное положение. Свинья обещает Девам общение с перспективными людьми, они смогут продвинуться по службе и достигнут профессиональных вершин уже к концу года.

Весы.
Весам нужно хорошо покопаться в себе, возможно, что они обнаружат у себя новые таланты, связанные с творчеством. Если Весы займутся интересным делом, то смогут завязать важные знакомства с влиятельными людьми, ну и, естественно, увеличат свой доход в разы.

Скорпион.
Скорпионов в год Свиньи ожидают яркие перемены в разных сферах жизни. Изменения могут коснуться работы, учёбы, любви и даже перемены места жительства. Самоуверенность и упорство сметут все препятствия перед Скорпионами. Весной им не нужно строить грандиозных планов, они могут сорваться.

Стрелец.
Свинья готовит Стрельцам насыщенный год в плане общения с друзьями, родственниками. О том, что осталось в прошлом, лучше не вспоминать и не грустить, прошлое должно остаться позади. Чтобы заработать хорошие деньги, Стрельцам придётся работать с утра до вечера и даже обучиться новой профессии. Есть вероятность приобретения шикарного автомобиля.

Козерог.
Козероги в год Жёлтой Свиньи будет колесить по миру — поездки за границу, частые командировки. Существует вероятность приобретения нового жилья — квартиры или коттеджа. Весной звёзды советуют представителям знака начать ремонт или перепланировку, а затем вместе с близкими поехать отдохнуть к морю. Не стоит сидеть дома и скучать. С деньгами будет полный порядок.

Водолей.
Водолеям в год Свиньи будет несладко. Нужно старые проблемы решить да и новые ликвидировать Возможны неприятности в отношениях, на работе и в финансах. Если Водолеи станут мягче и уступчивее, то они смогут сохранить хорошие отношения с родственниками. Немного чуткости и уважения к людям, с которыми они общаются и всё наладится.

Рыбы.
Жёлтая Свинья приготовила Рыбам небывалый карьерный взлёт и достижения высокого материального положения. Возрастёт их профессиональный уровень, а это приведёт к результатам  — рыбы смогут обрести достойных единомышленников.

Читайте также: Какие знаки Зодиака являются рабами своих желаний: для них слово „хочу“ побеждает здравый смысл

Источник: 

Южный Федеральный фото: из открытых источников

Автор: Тамара Салахова