Очаровательная улыбка и озорной смех: кто они, самые главные кокетки по знаку Зодиака

18/11/2018 - 08:28
Читать u-f.ru на

Кокетки — это милые создания с очаровательной улыбкой, озорным смехом и умением строить глазки. Прирождённые кокетки хотят нравиться всем — это их стиль общения. Они очаровательны и умеют играть на контрастах. Кто же они, главные кокетки среди женщин по знаку Зодиака?

Тельцы.

Женщины-Тельцы считаются отличными домохозяйками и хранительницами семейного очага, но это не мешает им кокетничать. Они желают нравиться абсолютно всем мужчинам, женщинам, котятам и даже растениям. Сама природа наделила Тельцов умением кокетничать — в арсенале у них очаровательная улыбка, которая буквально слепит и освещает всё кругом, скромность и такая забытая уже в современном мире стеснительность.

Близнецы.
Представительницы этого знака Зодиака очаровывают своим умом, коммуникабельностью и разговорчивостью. В них море обаяния, Близнецы — это вечные дети с множеством лиц, им нравится быть разными, с мужчинами они любят „играть“, то подпуская ближе к себе, то отталкивая. Они могут весело смеяться, а затем томно грустить. Создают возле себя интригу, а сильный пол ведётся, кстати, не только мужчины ведутся, но и женщины, и дети.

Дева.
Девы такие же организованные в кокетстве, как и жизни. Они могут внешне выглядеть, как романтические барышни, но это только видимость. Кокетство — это для Дев способ обаять мужчину, собеседника. Они отлично умеют привлекать к себе внимание взглядом — пять секунд «стреляния глазками» бывает достаточно, чтобы Девы привлекли к себе внимание противоположного пола.

Стрелец.
Они привлекают внимание обаянием и остроумием. Стрельцы умеют красиво смеяться в том числе и над собой. С ними легко общаться, умеют поддержать собеседника, выразить заинтересованность. А это приятно всем. Они отлично пользуются своей пластикой, когда что-то хотят выразить движениями тела.. Любят во время общения слегка прикасаться к человеку, но всё в пределах приличия.

Рыбы.
Рыбы чувствительны, мечтательны и нежны, но только на первый взгляд. Это их трюк. Разыграть «бедную, несчастную» для них не проблема. Им также в этом помогает и соответствующий внешний вид. Но сами Рыбы никогда не признаются, что это уловка является их преимуществом в кокетстве. Перед мужчинами рыбы предстают слабыми, беспомощными, беззащитными, но такими милыми, что их хочется постоянно защищать и заботиться о них.

Читайте таже: Они не сдаются: о трех знаках Зодиака, которые умеют возрождать любовь, рассказали астрологи

Источник: 

gornnisa.ru фото из открытых источников

Автор: Тамара Салахова