Гороскоп на сегодня, 28 ноября для всех знаков зодиака, счастливые числа на 28 ноября

28/11/2018 - 06:51
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 28 ноября для всех знаков зодиака

Счастливые числа на сегодня, 28 ноября

 

Овен 4, 9, 17, 21, 30, 48

Телец 2, 14, 16, 23, 37, 44

Близнецы 1, 15, 21, 30, 35, 42

Рак 9, 14, 17, 23, 38, 43

Лев 4, 11, 20, 29, 37, 42

Дева 3, 19, 26, 34, 41, 45

Весы 9, 17, 21, 30, 32, 48

Скорпион 6, 13, 26, 32, 35, 43

Стрелец 5, 14, 21, 30, 38, 40

Козерог 7, 11, 26, 33, 37, 49

Водолей 2, 9, 14, 23, 27, 38

Рыбы 6, 12, 17, 21, 30, 49

ОВЕН

Воспользуйтесь возможностью попробовать другую работу, заняться новым хобби или встречаться с кем-то, кто не соответствует вашему привычному кругу общения. Разнообразие - это пряность жизни. 

ТЕЛЕЦ

Сейчас самое время преобразить свой дом. Посвятите время походам по мебельным и хозяйственным магазинам. Партнерство принесет вам финансовую выручку, о которой вы могли только мечтать. Принимайте предложения о сотрудничестве, это пойдет только в плюс вам.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваше воображение будоражит вас, направьте его в творчество. Самовыражайтесь через искусство. Если это означает, что работа уйдет на второй план, так тому и быть. Вам понравится работать с партнером, на которого можно положиться. Вместе вы будете развивать репутацию надежного и безупречного сервиса.

РАК

Вы начали зарабатывать неплохие деньги после того, как вам доверили руководство. Ваши лидерские качества очевидны для всех. Когда вы говорите людям сделать что-то, они выполняют свои обязанности без жалоб. Позитивный настрой держит вас в добром здравии. 

ЛЕВ

Ваше тепло и щедрость очень привлекательны. Люди кружатся вокруг вас, как у костра, черпая силы от вашего магического свечения. Если у вас есть романтический партнер, позвольте ему побаловать себя. Если вы еще одиноки, то на горизонте есть отношения с человеком, который сначала покажется вам странным.

ДЕВА

Ваша сила воли находится на рекордно высоком уровне. Используйте это, чтобы избавиться от плохой привычки, сделать смелые изменения во внешности или начать свой собственный бизнес. Работа круглосуточно не огорчит вас. Вы сделаете все, чтобы достичь желаемого успеха, даже если это означает не есть и не спать.

ВЕСЫ

Вам понадобится помощь ваших высокопоставленных друзей. Любая смена рабочего места не принесет вам денег. Важно беречь свои ресурсы. Используйте любой вариант для побега от рутины.

СКОРПИОН

Вы по праву гордитесь своими профессиональными достижениями. После долгой и напряженной работы вы наконец-то заняли видное место. Работать на состоятельных клиентов будет весело. Вам нравится предвосхищать их потребности и заставлять их чувствовать себя ценными. Такой индивидуальный подход к клиентам будет успешен. 

СТРЕЛЕЦ

Вы взволнованны, т.к. вас переполняет желание выстроить планы на будущее. Ставьте перед собой цели, вам хватит сил достичь их. Секрет вашего успеха - бесконечный энтузиазм. Даже циничные люди очарованы вашей жизнерадостной энергией. 

КОЗЕРОГ

Вы с головой погружены в романтику. Наличие безусловной любви вашего партнера возбуждает ваши амбиции. Вам будут по плечу любые задачи, вы на подъеме. Используйте момент и замахнитесь на что-то, чего вы никогда не делали.

ВОДОЛЕЙ

Вы отдаетесь людям, которые оказывают вам поддержку. При этом вы крайне мало внимания уделяете своим родным. Вас пригласят в компанию, где вы весело проведете время, но не ищите там знакомств. Сейчас не то время, чтобы завязывать новые отношения.

РЫБЫ

Будьте готовы к тому, что вам придется доказывать свою квалификацию. Ваш работодатель может начать сомневаться в ней. Заручитесь поддержкой коллег. Поднять себя в глазах начальства можно будет путем принятия на себя дополнительной ответственности.

Читайте также

Гороскоп на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для знаков Зодиака стихии Воздуха (Весы, Близнецы, Водолей)

Источник: 

express

фото из открытых источников

Автор: Добровольская Ольга Владимировна