Гороскоп на сегодня, 24 ноября для всех знаков зодиака

24/11/2018 - 07:12
Читать u-f.ru на

Гороскоп на сегодня, 24 ноября для всех знаков зодиака

ОВЕН

У вас есть соблазн отказаться от проекта, но не поддавайтесь ему. Сосредоточившись на своей цели, вы закончите трудную работу. Используйте эту победу в качестве стартовой площадки для больших и лучших вещей. Остерегайтесь давления и чужих просьб.

ТЕЛЕЦ

Если вам недавно пришлось заплатить ряд счетов, не волнуйтесь. Чем спокойнее вы будете, тем быстрее ваш банковский счет будет пополнен снова. Ничто не способствует процветанию так, как уверенность в бесконечной щедрости Вселенной. Ненадежный друг попросит вас сделать инвестиции. Не слушайте и не ввязывайтесь. Сейчас время копить, а не тратить.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы не получаете желаемого внимания, побалуйте себя сами. Относитесь к себе, как к королевской особе, тогда другие последуют этому примеру. Побалуйте себя массажем, новой одеждой и обновите свой образ. Инвестируйте в свое счастье. 

РАК

Когда вы чувствуете себя одиноким, находите новые способы общения. Выходите в людные места, ищите новые знакомства. Вам понравится чувствовать себя частью команды. Скоро вам придется работать так, что найти личное время будет сложно. Не верьте харизматичному человеку, который утверждает, что знает все. Все, что вам нужно знать уже заложено внутри вас самих.

ЛЕВ

Дружба пребывает в напряжении. Вы устали от того, что вас все время просят избавить кого-то от неприятностей. Вместо того, чтобы играть роль защитника, поощряйте их стать более самодостаточными. Если это означает, что ваши отношения будут приостановлены, так тому и быть.

.ДЕВА

Если на работе вы не получаете признания, которого заслуживаете, начните поиски лучшего места. Когда у вас будет работа, где вы почувствуете себя ценным, вы превзойдет даже ваши собственные ожидания. Кто-то играет с вашими чувствами. Ищите партнера, который подарит вам безусловную любовь. Вместе вы сможете построить счастливую жизнь, которой вы всегда желали.

ВЕСЫ

Вместо того, чтобы судить других, попробуйте принять людей такими, какие они есть. Когда вы больше принимаете других, вы становитесь более любящими по отношению к самим себе. Настал период понять свой потенциал. Уделите время здоровью. Займитесь профилактикой болезней, чтобы в холодный сезон не свалиться в постель с простудой.

СКОРПИОН

Не переводите романтику в телесную плоскость. Культивируйте эмоциональную близость с партнером. Дав ему почувствовать, что он любим, вы получите ответную волну любви. Вы свободны? Вы можете встретить кого-то особенного в культурной, религиозной или политической организации. Нужно просто приложить усилия. 

СТРЕЛЕЦ

Вы не должны полагаться на кого-то, потому что вы можете процветать и самостоятельно. Если вы влюблены, пусть ваш партнер приложит такие же усилия к выстраиванию отношений, как и вы. Чем более независимыми вы оба, тем счастливее вы будете, как пара. Состояние ваших отношений превратилось в сплошную путаницу. Важно выяснить, кто и какие счета должен оплачивать. Если один из вас зарабатывает намного больше, чем другой, разделите свои расходы соответственно, а не просто пополам.

КОЗЕРОГ

Не позволяйте плохому настроению испортить этот день. Вы контролируете свои собственные эмоции, никто не может заставить вас чувствовать себя плохо. Ваше плохое настроение - это ответная реакция на мнение окружающих. Но вы сильны настолько, что сможете взять себя в руки и не обращать на это внимания.

ВОДОЛЕЙ

Идеала сказки не существует. Когда практические проблемы подрывают романтику, не расстраивайтесь. Если вам нужно сделать какие-то бытовые мелочи, просто сделайте их и все. А после этого зажгите свечи и устройте романтический вечер. Непредвиденные расходы оставят вмятину в вашем бюджете. Не расстраивайтесь. Ресурсы возобновятся совсем скоро.

РЫБЫ

Вы не довольны своим домом и хотите переехать. Подумайте о том, что именно вас не устраивает, и только исходя из этого ищите новое место. Прекратите критиковать себя. Это не продуктивно. Введите привычку хвалить себя каждый день, это даст гораздо большие результаты.

Читайте также

Финансовый гороскоп на 2019 год „ Желтой свиньи“ для всех знаков Зодиака

Источник: 

express

фото: из открытых источников

Автор: Добровольская Ольга Владимировна