Какой из знаков Зодиака особенно успешен в бизнесе

25/09/2018 - 06:53
Читать u-f.ru на

Может ли гороскоп  повлиять на карьерные успехи человека? Прибыльный бизнес складывается из многих компонентов, и статистические данные показывают, что люди некоторых знаков Зодиака поднимаются по карьерной лестнице быстрее других.

Для анализа были взяты данные о дате рождения президентов ста самых успешных компаний в Великобритании и США, и вот какие общие зависимости удалось выявить: с большим отрывом в списке богатейших людей лидируют представители знака Козерога, а на втором месте – полностью противоположные им по характеру Близнецы и всегда стремящиеся кидеальному балансы Весы.

Распределение знаков в списке оказалось таким:

Козерог: 22 человека

Близнецы: 13 человек

Весы: 13 человек

Лев: 10 человек

Телец: 10 человек (в том числе Марк Цукерберг, Facebook)

Дева: 10 человек

Водолей: 9 человек

Рак: 9 человек

Рыбы: 9 человек

Скорпион: 8 человек

Овен: 6 человек

Стрелец: 6 человек

Что делает Козерогов настолько успешными в серьезном бизнесе? – скорее всего, такие общие характеристики характера,  как настойчивость, практичность, готовность к сотрудничеству и высокий уровень притязаний.

Успешность человека не обязательно мерить по позиции его компании в рейтинге самых успешных корпораций. Например, если по такому же принципу проранжировать лауреатов Нобелевской премии, окажется, что самым успешным знаком являются Близнецы (97 из 900 человек), а далее идут Весы (93 человека) и Дева (88 человек).

Источник: 
Автор: Добровольская Ольга Владимировна