Гороскоп на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для знаков Зодиака стихии Воды (Рак, Рыбы, Скорпион)

28/11/2018 - 20:49
Читать u-f.ru на

Приближается Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи. Каждому из знаков Зодиака грядущий год готовит свои перемены. Для кого-то они будут приятными, а для кого-то не очень.  Узнать это можно из прогноза астрологов. Специалисты составили гороскоп на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для знаков Зодиака водной стихии. К ним относятся Рак, Рыбы и Скорпион. Ели вы родились под одним из трех этих знаков, ваша стихия – это стихия Воды.

Астрологи уверяют, что проблемы в 2019 году у знаков Зодиака стихии Воды будут оседать в их сознании. Это будет создавать благоприятные условия для стрессовых ситуаций, расстройств, чувства апатии и собственного бессилия. А потому для этих знаков год Свиньи будет не самым легким периодом в жизни. Астрологи советуют представителям знаков Зодиака стихии Воды запастись терпением и выдержкой. Крайне важно окружить себя правильными людьми, верными друзьями, которые всегда смогут прийти на помощь и поддержать в трудную минуту.

Гороскоп на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для Рака. Для Раков грядущий год опасен тем, что в них может обостриться чувство зависти, которое напрочь лишит их поддержки со стороны друзей и близких. Также это может породить непредвиденные сложности в любой сфере жизни. Поэтому следует тщательно контролировать себя, чтобы не навлечь неприятностей. Также специалисты не рекомендуют Ракам доверять малознакомым людям и не слишком погружаться в уединение.

Гороскоп на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для Скорпиона. Представителям данного знака Зодиака в самом начале 2019 года следует больше времени уделить работе, а также поиску новых увлечений. Ближе к лету можно расслабиться и подумать об отдыхе. В летний период одинокие Скорпионы могут встретить свою вторую половинку. Также астрологи советуют помнить о том, что главным качеством успешных Скорпионов является способность быстро прощать, забывать обиды и не таить зла. Если люди, рожденные под этим знаком Зодиака, примут во внимание данные советы, то 2019 год Свиньи для них будет вполне успешным и плодотворным.

Гороскоп на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для Рыб. Представители этого знака Зодиака должны усвоить и запомнить тот факт, что не существует идеальных людей. Иначе отношения с окружающими в год Свиньи не обещают ничего хорошего. Кроме того, специалисты отмечают, что Рыбам не стоит судить очень строго не только других людей, но и себя тоже. Принимая решения, нужно тщательно все взвешивать и продумывать возможные последствия.

Читайте также: Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, эмоции и настроение в год Свиньи, согласно прогнозу астрологов

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытого источника

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА