Гороскоп на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для знаков Зодиака стихии Воздуха (Весы, Близнецы, Водолей)

27/11/2018 - 22:29
Читать u-f.ru на

Приближается Новый 2019 год. Это будет год Желтой Земляной Свиньи. Для всех знаков Зодиака он сулит как положительные, так и отрицательные моменты. Астрологи составили прогноз на Новый 2019 год Свиньи для знаков Зодиака воздушной стихии. К ним относятся Весы, Близнецы, Водолей. Если вы были рождены под одним из этих знаков, то стихия Воздуха является вашей стихией. А посему предлагаем вам ознакомиться с гороскопом на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для знаков Зодиака стихии Воздуха, чтобы узнать, чего ждать от грядущего года.

Астрологи уверяют, что 2019 год подарит представителям воздушной стихии уникальный шанс показать себя миру в новом образе. Также Свинья представителям этих знаков Зодиака преподнесет возможность реально оценить то, что они имеют. Трудности могут возникнуть при решении нестандартных задач, а также при общении с новыми людьми.

Гороскоп на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для Близнецов. Астрологи советуют Близнецам обратить в 2019 году особое внимание на здоровье. Особенно этот совет касается тех, кто склонен к вредным привычкам, поскольку Свинья будет провоцировать их обострение. Причем речь идет не только о таких вредных пристрастиях как курение или алкоголь, но  также и о психологических вредных привычках. К таковым относятся как излишнее самокопание, так и проявление эгоизма, что весьма свойственно Близнецам, ведь они очень часто думают лишь о себе и забывают о близких людях.

Гороскоп на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для Весов. Прогноз астрологов гласит, что для Весов Новый 2019 год Свиньи может стать одним из самых стабильных за последние десять лет. Он будет благоприятен для принятия судьбоносных решений, а также больших начинаний. Именно для этого знака Зодиака год Свиньи будет очень позитивным, лишенным крупных проблем.

Гороскоп на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для Водолея. Для представителей этого знака Зодиака предстоящий год будет хорош в финансовом и деловом плане. Удача будет сопутствовать Водолеям в крупных делах, что сулит постоянную прибыль. Также год Свиньи подходит для смены места работы, крупных приобретений, таких как автомобиль или жилье, а также для финансовых вложений. Кроме того этот период будет благоприятен для поездок и путешествий. Осторожность астрологи советуют Водолеям проявлять при общении с незнакомцами. Этот связано с тем, что есть риск нажить себе врагов и тогда ждать добра от года Свиньи уже не стоит.

Читайте также:  Гороскоп на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для знаков Зодиака стихии Огня (Овен, Лев, Стрелец)

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытого источника

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА