Благоприятные дни для выигрыша в лотерею определены в ноябре 2018 для каждого знака зодиака

14/11/2018 - 11:38
Читать u-f.ru на

Чтобы разбогатеть, мало одного желания. А вот присматриваться к звездам, которые подсказывают самые удачные дни для приобретения лотерейного билетика может быть очень полезным.

Овен - нужен размеренный ритм во всем. Возможность финансовой удачи ловите не ранее 9 ноября. Особенно удачный день - 15-е число, Покровительство Марса поможет вам. Еще один день - 27 ноября.

Тельцы – пробуйте начиная со второго числа, Юпитер на вашей стороне. Следующий удачный день – 17-е, можно заработать прилично. 29 ноября – последний шанс поймать удачу.

Близнецы – вы получите возможность денежной удачи только в начале и в конце месяца. Начните 4 ноября, затем забудьте о рисках, а вот возобновить попытки можно 25-27 ноября. Пробуйте повышать ставки, удача с вами.

Раки могут рисковать уже со второго числа – и Юпитер и Венера на вашей стороне дарят вам удивительный шанс на большой куш. В начале месяца рискуйте по четным дням, в конце же удачными станут 25 и 27 числа для пополнения накоплений.

Львы привыкли побеждать и лидировать, этот месяц позволит вам почувствовать себя королем. Играйте 5, 10, 17, 27 и 29 ноября, сумма выигрыша будет солидной.

Дева. Вам придется подождать до конца месяца, в последние же дни активизируйте усилия. Начало месяца имеет только одно исключение для нетерпеливых – 4 ноября.

Весы. Кроме ваших усилий, прибавится еще и удача, особенно 2,9 и 17 числа. Не упустите шанс, с вами сразу три покровителя - Солнце, Марс и Юпитер.

Скорпион. Будьте терпеливы, середина месяца избавит вас от финансовых проблем. Рискнуть же можно 9 ноября, затем 10 и 15. В эти даты вы прилично поправите наполняемость кошелька, если не упустите возможность.

Стрелец. Вам в этом месяце покровительствует Юпитер, поэтому он будет крайне удачным для вас. Интересные с точки зрения финансового выигрыша дни – 2 ноября, 10 ноября – пик удачи, чуть слабее 25 и 27 числа.

Козерог. Билеты желательно приобрести 4 ноября, при высокой активности Меркурия. Если не успели, пробуйте 29 числа.

Водолей. Это месяц крайне удачлив для поправки финансовых дел, особенно 4 и 15 числа. В конце же месяца небольшой шанс остается 29 ноября.

Рыба – поторопитесь в середине месяца, особенно в четные дни. Это может быть 10 и 16 ноября. В конце влияние Юпитера распространится на 25 и 27 числа.

Источник: 

nicstyle.ru; фото из открытых источников
 

Автор: Бакулина Марина