Китайский восточный гороскоп на 2019 год для всех знаков

09/10/2018 - 10:30
Читать u-f.ru на

Восточный китайский гороскоп на 2019 год для всех знаков.

Начало нового года по китайскому гороскопу назначено на 5 февраля. Желтая свинья – покровительница и символ нового года – добродушное и сильное животное, не лишенное справедливости. Восточные астрологи гарантируют – благоприятное влияние Свиньи на всех людей выразится в виде роста общего жизнелюбия и чуткости, снижения количества конфликтов и споров, роста дипломатии и примирения.

Люди, имеющие вторую половинку, укрепят свои отношения, а не имеющие обязательно встретят. Возможны переезды, главное ничего не бояться. Многие предприниматели расширят географию бизнеса и связей за счет заграничного опыта. Для активных и уверенных материальное состояние будет только расти, как и любовь, пополнения в семействе. Астрологи рекомендуют отказаться от заемных средств и усилить внимание к своему здоровью, не занимаясь самолечением, остерегаясь рискованных затей – экстремальных видов спорта, например. Главная задача на этот продуктивный год, полный гармонии – подытожить работу и избавиться от негатива.
Восточный китайский гороскоп на 2019 год. Крыса.
Крысам светит счастье в личной жизни, тем, кто не имеет пары, предстоит долгожданна встреча. Осень – пора свадеб и венчаний для Крысы. Для семейных людей астрологи обещают романтические отношения, полные сюрпризов от супругов.
Финансы для Крысы, скорее всего, не будут так радовать. Придется много работать, избегать опрометчивых решений, которые могут обернуться денежными потерями. Год будет полон нервных потрясений до депрессии. Полезными окажутся духовные практики, йога, медитация, а противопоказанием станут курение, излишества в питании.

Восточный китайский гороскоп на 2019г. Бык.
Плодотворный год, полный непредсказуемости. На работе откроются новые перспективы, новые горизонты. Разумеется, это касается только упорным и амбициозным Быкам. Необходим контроль эмоций и сказанных слов, чтобы не обидеть близких. Зона риска для нервных срывов и депрессий. Самолечение не рекомендуется.
В любовных отношениях год удачный. Для семейных – возвращение «медового месяца», для одиноких – встреча с половинкой. Крайне важно иметь время и силы на отдых, общение и новые знакомства.

Восточный китайский гороскоп на 2019 год. Тигр.
Для Тигров год Желтой свиньи окажется успешным в личной жизни – от судьбоносной встречи до рождения наследников. На профессиональном поприще также ожидается много деятельности – от освоения новой профессии или должности до бурных отношений личного характера на работе. Ожидается много путешествий, однако не рекомендуется их осуществлять в одиночестве. Именно путешествия будут благотворно влиять на психическое и физическое здоровье.
Положение с финансами не будет столь радужным, но помощь придет, скорее всего, от родственника, который предложит интересный вариант сотрудничества. Обязательно соглашайтесь. Это не только принесет деньги, но и избавит от мошенничества.

Восточный китайский гороскоп на 2019 год. Кролик.
Удачный год для кролика благодаря поддержке свиньи во всех направлениях. Выгодные и долгосрочные проекты, которые не стоит спешить подписывать. Здоровье может пошатнуться и требует к себе бережного обращения. Болевые точки – иммунитет и остеохондроз. Займитесь спортом, но забудьте об экстремальном.
В семейных отношениях – стабильность и взаимопонимание, для одиночек – бурный роман, однако, требующий усилий.

Восточный китайский гороскоп на 2019 год. Дракон.
Счастливый и благополучный год, где радостей больше, чем переживаний. Свинья подарит вам уверенность, что поможет в достижении самых смелых вершин как в карьере, так и в любви. Возможна новая работа, профессия или отношения.
Удачным год будет и для творческих Драконов. Осенью многие идеи могут быть реализованы, а таланты востребованы. Новые предпринимательские проекты будут успешными, а материальное благополучие только увеличится.
Проведите ревизию собственного окружения. Расстаньтесь с не внушающим доверия человеком, это принесет вам только пользу.

Восточный китайский гороскоп на 2019 год. Змея.
В семье Змеи возможно долгожданное пополнение, которое принесет не только радость, но и хлопоты, и траты. Положение с финансами улучшится весной.
Свинья дарит Змее высокую самооценку, что поможет в карьерном росте. Уделите должное внимание собственной внешности, укрепите здоровье, смоделируйте фигуру. Но не переусердствуйте, чтобы не создать ненужные проблемы. Удачными станут планы о переезде. Не слушайте родственников, делайте по-своему. Возможно, на новом месте вы встретите близкого человека.

Восточный китайский гороскоп на 2019 год. Лошадь.
Заработок Лошади в этом году напрямую зависит от затрачиваемых усилий. Вам не грозит карьерный рост, скорее, приличная зарплата. Следует воздержаться от дополнительных заработков и стараться освобождать время для близких, с которыми возможны проблемы, вплоть до развода с супругом.
Если же удастся совладать с проблемами на работе, то лошади грозит карьерный рост, возможно, в другой стране. В личной жизни переезд также может сыграть положительную роль.
Следует быть более внимательным к здоровью. Больше отдыхать, не перегружать желудок, использовать выходные для отдыха.

Восточный китайский гороскоп на 2019 год. Коза.
Козе не стоит лениться, дабы не упустить возможность для развития на работе. Не давайте ложных обещаний, не давите на окружающих, не прыгайте выше головы. Пытайтесь показать себя с лучшей стороны перед начальником, эти усилия окупятся весной карьерным взлетом и денежными бонусами. Не стоит раскидываться заработанным, лучше потратить на что-то ценное или путешествия.
Одинокие Козы мало что изменят в своей жизни, кроме многочисленных увлечений, возможно даже на работе. Семейные же Козы получат от года Свиньи гармонию и любовь.

Восточный китайский гороскоп на 2019 год. Обезьяна.
Год ожидается очень успешным, сбудутся мечты, удача улыбнется смелым и неординарным. Возможно будет открыть новое дело, начать проект или творческую задачу.
Удачливым будет период в начале лета или осени, особенно в поиске высокооплачиваемой работы благодаря высокопоставленному человеку. Возможен бурный роман, который приведет к законным отношениям. Финансовые проблемы грозят транжирам, не стоит надеяться на помощь близких. Возможны проблемы с нервной системой, и, как следствие, проблемы с иммунитетом и головная боль.

Восточный китайский гороскоп на 2019 год. Петух.
Удача улыбнется Петухам, если они смогут сохранять спокойствие, как на работе, так и в личной жизни. Не стоит проявлять агрессию и настойчивость, от такого стиля поведения могут пострадать рабочие и личные отношения. Но инициатива для некоторых Петухов приветствуется, особенно в личной жизни.
Также не стоит ввязываться в авантюры, которые могут отразиться на здоровье. Возможно, потребуется помощь психолога. Летом настроение нормализуется, но могут появиться проблемы с кишечником. Рекомендуется поездка на море. Климатолечение станет спасением.

Восточный китайский гороскоп на 2019 год. Собака.
Спокойный, удачливый год с минимумом проблем. Ваши планы исполнятся, мечты сбудутся в короткий срок, как в профессиональной, так и в личной сфере, особенно в первой половине года.
Деньги стоит начать откладывать в январе, тогда их равномерно хватит на все. Бросайте курить, начните заботиться о своем здоровье. Особенно внимательно стоит отнестись к работе печени и желудка, соблюдая диету. Зубы тоже стоит поберечь.

Восточный китайский гороскоп на 2019 год. Свинья.
Стабильность и успешность - вот девиз текущего года. Следует быть активнее и настойчивее, чтобы обойти конкурентов и завязать нужные знакомства. В случае, если все-таки проблемы появятся, близкие помогут и окажут поддержку. Очень важно не забывать о себе, решая чужие проблемы, о своем здоровье. Восточный китайский гороскоп на 2019 год советует свинье замечать даже приятные мелочи и не расстраиваться из-за пустяков.

Источник: 
Автор: Бакулина Марина