Как привлечь деньги, богатство, любовь и удачу на Масленицу 2018 – лучшие обряды и ритуалы для масленичной недели с 12 по 18 февраля 2018 года, которые работают

14/02/2018 - 21:31
Читать u-f.ru на

Как привлечь деньги, богатство, любовь и удачу на Масленицу 2018 – лучшие обряды и ритуалы для масленичной недели с 12 по 18 февраля 2018 года, которые работают. Масленичная неделя 2018 в самом разгаре. Она началась в понедельник, 12 февраля, а закончится в воскресенье, 18 февраля.

По традиции всю масленичную неделю с 12 по 18 февраля 2018 году нужно печь блины, лакомиться ими и угощать домочадцев, родных, друзей и просто знакомых. Ведь считается, что это поможет привлечь вам в жизнь свет и положительную энергетику.

Кроме того, эзотерики считают, что Масленица – это идеальное время улучшить свою жизнь, сделать ее богаче и счастливее. Для этого каждый может воспользоваться несложными, но проверенными временем и действенными ритуалами.

Как привлечь деньги, богатство, любовь и удачу на Масленицу 2018 – лучшие обряды и ритуалы для масленичной недели с 12 по 18 февраля 2018 года, которые работают.

Масленичный обряд для привлечения денег. Для этого обряда вам нужно постараться найти во время праздничных гуляний монетку. Зажмите ее в руке и произнести слова заговора:

 «Монету на пути своем нашел, не украл, силой не отнял. Принесет мне монетка процветание, а бывшему хозяину награду. Сколько людей на гуляньях было, столько и в кошелке денег теперь водиться будет».

Чтобы привлечь в жизнь богатство на Масленицу 2018, для начала избавьтесь от негатива. Для этого нужно разжечь костер и бросить в него все испорченные, поломанные вещи. Не нужно жалеть ни рваной одежды, ни истоптанной обуви, ни испорченной мебели. Вместе с этим хламом, вы вынесете из дома и из своей души все ненужное. Когда огнь разгорится очень ярко, произнесите слова:

 «Все старье сжигаю, пощады не знаю. Как костер прогорит, так и негатив с меня слетит. Масленицу встречаю, богатство привлекаю».

 

Читайте также: Масленица с 12 по 18 февраля 2018: как праздновать по дням недели

Как привлечь деньги, богатство, любовь и удачу на Масленицу 2018 – лучшие обряды и ритуалы для масленичной недели с 12 по 18 февраля 2018 года, которые работают.

Любовь – это чувство, которое хочет познать каждый. Чтобы притянуть его в свою жизнь, можно провести масленичный обряд для привлечения любви. Для этого напеките блинов и раздайте их незнакомым людям. Проще всего это сделать на площади, где много народа. Каждому, кто будет брать блин, искренне желайте счастья. Когда все блины будут розданы, произнесите следующее:

 «Угощение раздаю, каждому счастье выдаю. Как угощение закончится, так и моя жизнь любовью наполнится».

Также на Масленицу 2018 вы можете провести обряд на привлечение удачи. Делать его нужно в последний день масленичной недели, 18 февраля. Для обряда изготовьте чучело, оденьте на него свои старые одежды и подожгите его. В костер также обязательно нужно бросить горсть овса или проса и произнести:

 «Масленицу встречаю, зиму студеную провожаю. Чучело сгорает, беды уносит, печали разгоняет. Зерном от зимы откуплюсь, своим благом с ней поделюсь. Пусть уходит не обиженная, ко мне счастьем и удачей возвращается».

Как видите, все обряды на Масленицу 2018 достаточно просты. Все что требуется от вас – это вера в себя и в энергетику Вселенной в дни масленичной недели с 12 по 18 февраля 2018 года.

Читайте также: Когда будет Прощеное воскресенье в 2018 году: какого числа и как праздновать

Источник: 

dailyhoro

фото ytimg

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА