Как получить рекордный урожай картофеля: нестандартный, но эффективный метод

23/07/2019 - 06:37
Читать u-f.ru на

Картофель является основой славянской кухни, поэтому с давних пор выращиванию этой культуры уделяется огромное значение.

Чтобы вырастить рекордный урожай картофеля, потребуется соблюдать ряд правил, обеспечивающих урожайность этой культуры.

Так, важно правильно выбрать время закладки клубней в почву, земля не должна быть промерзшей. Не удастся обойти и правила по уходу в процессе выращивания картофеля. Однако бывают ситуации, когда даже при соблюдении всех нюансов не удается получить достойный результат при сборе урожая.

Народные эксперты считают, что выход есть и рекордный урожай можно получить. Сделать это можно за счет специальных заговоров, которые действительно работают и помогают.

Прежде чем производить высадку картофеля нужно обойти земельный участок крест-накрест и произнести заговор на урожай:

«Землица-кормилица, поможи моему урожаю! Пусть ему хватит тепла, солнца, воды и света. Я тебя отблагодарю, взрыхлю, как перинку вспушу, от злой травы-муравы освобожу. Картошечку силой напитай, вырасти богатому урожаю дай. Да будет так!».

Заговор на хороший рост и богатый урожай картофеля во время его выращивания:

«Земля родила, земля наградила, земля обогатила, Матерь Божья, сохрани. Аминь».

Произносить эти магические слова нужно вечером в ясную погоду, когда на небе видны звезды. Потребуется обойти крест-накрест гряды с картофелем и прошептать при этом слова заговора. 

Данное действие рекомендуется выполнять периодически, пока урожай не будет собран. Народные эксперты утверждают, что этот заговор обладает огромной силой и позволяет собрать внушительный урожай картофеля.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА