Где можно купить парик из натуральных волос

Фото: 

открытый источник

Искусственные парики, шиньоны и накладные пряди можно легко найти и купить на сайтах типа AliExpress, а вот с покупкой натуральных париков дело обстоит сложнее. Изделия первоклассного качества нельзя покупать без примерки, ведь стоят они не мало, а гарантии честной сделки большинство сайтов и интернет-магазинов не дает.

Чем вы рискуете, покупая натуральный парик онлайн

В поисках недорогих париков из натуральных волос покупатели чаще всего отправляются на крупнейшие платформы дропшиппинга – AliExpress, ebay, Amazon. Без сомнения, выбор здесь огромный, а диапазон цен очень широк – от дешевых моделей откровенно низкого качества до париков премиального уровня.

Здесь главное понять и запомнить одну простую вещь – без примерки покупать парик нельзя. Его как минимум нужно потрогать, чтобы проверить натуральное происхождение волос. Ведь современные технологии позволяют создавать искусственные волокна, которые визуально (особенно на фото) не отличаются от человеческого волоса.

Самое неприятное, что может случиться с вами, если вы решите рискнуть и купить натуральный парик в интернете:

  • Получите изделие отвратительного качества. Продавцы умеют фотографировать и знакомы с фотошопом. На фото локоны хорошо расчесаны, уложены в красивую аккуратную прическу. На деле может прийти парик совершенно другого качества – без здорового блеска, с силиконовым покрытием, которое смывается с волос за 3-4 стирки. Такое изделие будет радовать вас не долго.
  • Купите парик, который вам не идет. Вам хочется перевоплотиться в эффектную блондинку с длинными локонами? Но купив парик блонд в интернете без примерки вы рискуете получить растрепанную прическу с кудрями желтоватого оттенка, которые вам совершенно не подходят по цветотипу.
  • Неправильно подберете размер. А это очень важный параметр выбора, ведь от него зависит удобство парика. Слишком маленький будет постоянно давить на виски, причинять дискомфорт во время ношения, а большой будет съезжать, и руки сами будут тянуться к голове, чтобы проверить наличие волос. Конечно, ширину основы можно подкорректировать с помощью крючков в затылочной части, но глубину посадки никак не исправить, а это ключевая характеристика.
  • Не сможете вернуть или обменять. Если покупка не понравилась только визуально, тогда вам скорее всего придется смириться с разочарованием. Парики не подлежат обмену или возврату, только если изделие бракованное. В салоне паричок можно потрогать, примерить несколько моделей и принять взвешенное решение, а покупка онлайн – это всегда риски. Даже если отзывы покупателей интернет-магазина сплошь и рядом положительные, нужно быть предельно внимательным и осторожным.

Где купить натуральный парик без рисков?

Единственно верное решение, по мнению специалистов и самих покупателей, – магазины, которые специализируются на продаже постижерных изделий. И вот почему:

  • Есть примерка. Любую понравившуюся модель парика можно примерить, покрутиться перед зеркалом, зачесать челку в другую сторону. И только после того, как вы на 100% убедитесь, что прическа вам подходит, оформить покупку.
  • Помощь в выборе размера. Консультанты магазина знают, как правильно подобрать размер, чтобы ношение парика было комфортным. Кроме этого, они научат вас правильно надевать волосы, расскажут о правилах ухода за конкретной моделью.
  • Огромный ассортимент. В магазине можно примерить любое количество причесок – длинные и короткие, с челкой и без, с прямыми и вьющимися волосами. А цветовая гамма вообще не ограничена – от естественных оттенков до нестандартных.
  • Помощь стилистов. Продавцы, которые годами занимаются продажей париков, как правило являются стилистами и знают, кому идет челка, какой оттенок волос вас омолодит, какая прическа подчеркнет достоинства внешности.
  • Скидки и распродажи. Магазины часто снижают цены, чтобы обновить ассортимент. А еще дарят подарки к покупке, например, сеточку для фиксации волос под парик или скидку на последующую покупку.

Вывод – хотите купить парик из натуральных волос, отправляйтесь в специализированный магазин, где у вас будет возможность примерить изделие, проверить его качество и подобрать подходящий размер.

Автор: Татьяна Борисова