Салат «Метёлка» поможет избавиться без диет от 4 кг лишнего веса всего за 2 дня – подробный рецепт, видео

28/05/2019 - 21:14
Читать u-f.ru на

Впереди пляжный сезон, пора позаботиться о стройности фигуры. Чтобы ускорить процесс, если отпуск уже не за горами, предлагаем экспресс-похудение с помощью салата «Метёлка» (второе его название – «Щетка»), который буквально выметет из вашего организма всё лишнее.

Те, кто уже пробовал такой способ похудения, заявляют, что он весьма эффективен, ведь без всякой диеты позволяет сбросить за 2 дня до 4 кг лишнего веса.

«Метёлка» эффективно очищает кишечник и придает тонус всему организму, очищая его от токсинов и шлаков. Салат готовится из натуральных компонентов. Ингредиенты – свежие овощи, обладающие низкой калорийностью, однако отлично утоляющие голод.

«Метёлка» улучшает метаболизм, что способствует лучшей работе органов желудочно-кишечного тракта и, как следствие, – вы теряете лишние килограммы.

Диетологи рекомендуют: для ускорения процесса похудения соблюдайте питьевой режим, то есть выпивайте не менее 2 литров воды ежедневно. Важна также и физическая активность. А эффект от «Метёлки» вы ощутите уже через один-два дня.

Существует множество вариантов приготовления салата, вот рецепт для тех, кто желает сбросить лишние килограммы как можно быстрее.

Нам понадобятся следующие ингредиенты:

квашеная капуста – 300–350 граммов;

небольшая морковь – 1 штука;

маленькая свёкла – 1 штука;

сельдерей – 100 граммов;

семена укропа;

лимонный сок – одна чайная ложка

соль (минимум).

Готовим салат

Шинкуем свежие овощи соломкой. Квашеную капусту откидываем на дуршлаг и промываем, затем смешиваем с овощами. Для заправки оливковое масло соединяем с семенами укропа и лимонным соком. Заправляем салат, тщательно перемешиваем, добавляем немного соли. Блюдо готово. 

Употреблять «Метёлку» следует три раза в день. Друга пища в разгрузочные дни – нежелательна, так как процесс похудения будет тормозиться.

Ещё один вариант приготовления этого полезного салата

Диетологи предостерегают – есть салат нужно в течение одного-двух дней, потом сделать паузу на неделю, чтобы не развился гиповитаминоз. У данного блюда есть противопоказания: сахарный диабет, гиповитаминоз, аллергия или непереносимость ингредиентов, заболевания кишечника, желудка, печени. Он противопоказан беременным женщинам и кормящим матерям, а также при плохом самочувствии и недомогании.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Также читайте: Жиросжигающий напиток для похудения творит чудеса – простой рецепт кефира с корицей позволит избавиться от лишних килограммов

Источник: 

vcusnyatina.ru, фото: источника, versiya.info, ыидео: Milenia Здоровое Питание

Автор: Диана Устинова