Какой характер у кареглазых людей?

26/02/2019 - 22:41
Читать u-f.ru на

Определить характер можно по поступкам, манере сидеть, говорить и т.д. Но цвет глаз расскажет намного больше. Не зря говорится, что глаза являются зеркалом души. Люди с карим цветом глаз особенно отличаются от остальных.

Кареглазые представители человечества обладают глубоким и манящим взглядом. Ученые предполагают, что генетический набор, влияющий на цвет глаз, может напрямую влиять и на характер человека.

Люди с карими глазами способны расположить к себе кого угодно. Они моментально вызывают доверие, в отличие от голубоглазых. Обладатели карих глаз очень общительны, рядом с ними всегда находятся друзья и знакомые. Таких людей переполняет энергия, интерес к новому. Благодаря своей подвижности и открытости, кареглазки без труда находят себе работу, заводят нужные знакомства и добиваются приличных успехов.

Специалисты по психологии уверены, что мужчины  с карими глазами больше остальных понимают свою вторую половинку, переживают за нее всей душой, и не способны бросить в трудную минуту.

Женщины с карими глазами, по мнению психологов, очень чувствительны и любвеобильны. Они сделают все для благополучия родных и близких.

Но если остальным выгодно общаться с обладателями карих глаз, то самим кареглазкам нужно быть осторожней. Их отзывчивостью, открытостью и благородством могут воспользоваться недоброжелатели.

Характер человека можно определеить не только по цвету глаз, но ямочкам на щеках

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения